Просто Прохожая

На вопрос мастера в парикмахерской" Как вас подстричь?" .....Всегда отвечаю" ...Шобы я не сердилась на вас!"🙄😘

Ответы
Сергей Субботний

как-то один старый еврей привёл ко мне на лечение свою великовозрастную внучку и , с таким это одесским акцентом, говорит: -доктор, а и сделайте ей так, шобы я мог вас отблагодарить.
сделали всё чики-пики. отблагодарил. коробочка конфет. бабаевских.

Просто Прохожая

Стоматологи не мой конек!

Ольга Торба

НЕ-АААААААААА.................. ПАРИКМАХЕР НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН СПРАШИВАТЬ - КАК И ЧТО!!!!!!!!!!!!!!! ОН ДОЛЖЕН САМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ТО, ЧТО ВАМ К ЛИЦУ!!!!!!!!! ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ХОТЯ МЕНЯ ТОЖЕ УСЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАЮТ: КАК И ЧТО............

Страшненький Я.

Перфекционист приходит в парикмахерскую и объясняет мастеру как его постричь.
- ...пробор должен быть четко посередине, это важно!
- Да как я его вам посередине сделаю, если у вас количество волос нечетное?!😁

Владимир Дружин

👍🌹🍷🍦"Не ча зарцало винить, коли рожа крива" (И тут он понял, что его начнут бить, возможно даже ногами...)

Антонио Гареев

Отвечаю - тошда бери и сама чтриги свои патлы! Я вот сам себя стригу под ноль и ни на кого не огорчаюсь за это.😅😂🤣💋

Николай Ntv

Отлично. Я вас научу. В магазине вечно спрашивают, чем интересуетесь? А вы в ответ- а что у вас есть?

Бакыт Асанов

А я ответил чтоб по реже посещать вашего брата..а она в ответ..у меня нет брата...Занавес😁

Просто Прохожая

))))))

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹😉

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошо не под Котовского)))Или Солдат Джейн))),хотя эротично выглядет ....Второе))))

Ле
Леонид

Я говорю "так же хорошо, как в прошлый раз". А иногда- "лучше чем в прошлый раз"

..
.....Яна

Кто их учит? Ни разу не подстригли как прошу...пришлось отрастить длинные...

Ольга Ивашиненко

Парикмахер:
- Висок будем косой делать?
- Нет уж, давайте лучше машинкой!

Ол
Олег

я мальчик, мне проще.. к тому ж я много лет у одного мастера стригусь )))

Павел 2000

Я тоже так делаю... Что бы не ругались на вас, мои пожилые подруги...

Упс

Как говорил один умный человек без четкого ТЗ - результат хз... 😁

Ин
Интеллигент

Чтобы не было подобных вопросов нужно ходить к своему мастеру.

Элеонора Миронова

Женщине это не позволительно) Надо, чтобы было идеально

Alexey S

-тогда подвяжите ушки..., да я вас пристегну к креслу...

Станислав

Как хорошо, что я не хожу в парикмахерские с 1990 года.

Александр Захаров

Задорнова любите? Да да, и чтобы не было выделений...

Просто Прохожая

Прям в точку. Не плачь! Тебя тоже полюбливаю..... иногда!

Александр Захаров

Хм, я этой фразы у него не помню...

Марина

А у меня более 20 лет один мастер. Она сама всё знает)