Наталья Антонюк

как вы проводите свои выходные?

Ответы
Андрей Белка

Стихи читаю. ___. Вам что-либо напоминает эта басня дедушки И. А. Крылова?

"ВОЛКИ И ОВЦЫ":

Овечкам от Волков совсем житья не стало,
И до того, что, наконец,
Правительство зверей благие меры взяло
Вступиться в спáсенье Овец, —
И учрежден Совет на сей конец.
Большая часть в нем, правда, были Волки;
Но не о всех Волках ведь злые толки.
Видали и таких Волков, и многократ, —
Примеры эти не забыты, —
Которые ходили близко стад
Смирнехонько — когда бывали сыты.
Так почему ж Волкам в Совете и не быть? —
Хоть надобно Овец оборонить,
Но и Волков не вовсе ж притеснить.
Вот заседание в глухом лесу открыли;
Судили, думали, рядили
И, наконец, придумали закон.
Вот вам от слова в слово он:
«Как скоро Волк у стада забуянит
И обижать он Овцу станет,
То Волка тут властна Овца,
Не разбираючи лица,
Схватить за шиворот и в суд тотчас представить,
В соседний лес иль в бор».
В законе нечего прибавить, ни убавить.
Да только я видал: до этих пор, —
Хоть говорят, Волкам и не спускают, —
Что будь Овца ответчик иль истец,
А только Волки все-таки Овец
В леса таскают.

Артем

Прогулки по городу, кинотеатр (или иное культурное времяпровождение), сад-огород, чтение, изучение истории футбола, ну и повседневные дела, от которых не убежишь...примерно так...

Ваня Мочалин

Атомные массы элементов в периодической системе непрерывно увеличиваются, тогда как свойства простых тел изменяются периодически. Чем это можно объяснить ? ))))))))))))))))))))))))))))

Niemand Против Войны

По-всякому, мадам. Вот сейчас смотрю матч на первенство мира по шахматам, наша Сашенька Горячкина бьется с Цзюй Вэньцзюнь. Успехов ей! Сегодня выиграла. Завтра 6-я партия.

Ли
Лилия

Интересненько)

Наталья Головина

В выходные работа по дому, так как я работаю,приходишь с работы вечером, только ужин и успеваешь готовить(в основном зимой так)

Алекс Венцель

По разному...Обязательно прохожу свои 10 тысяч шагов, покупаю продукты, готовлю еду, сижу в интернете, смотрю иногда ТВ...

Lаzy

У меня не бывает выходных. Отпуск провожу в путишествиях, семейном отдыхе, занимаюсь с курсантами, просто отсыпаюсь....

Степан Соколов

2 дня выпиваю и трахаюсь с какой-нибудь из знакомых свободных девушек. К счастью, ко мне не иссякает народная тропа.

Vyacheslav Maltsev

Разлагаюсь по возможности. Летом на даче, зимой-дома. Сегодня вот с сынулькой в киношку вечерком намылились

Зиннур (Октябрьский)

Вообще когда выхожу, все вокруг мечется и непонятное местоположение находит, один стон чего стоит лишь.

Алиса

езжу к подругам, родственникам. иногда еду в большой гипермаркет и шляюсь там. куплю каку нибудь мелоч.

Alena Fortuna

убдираюсь дома делаю дз и иду к рпепетитору ну иногда если хорошая погода могу вфйит погулять))

Елена Жукович

о,спасибо за подробный ответ!!!!а то все так односложно отвечают)

Alena Fortuna

🙂 🙂 не за что хаъах

Alexandr Kolomytsev

Валяюсь, кайфую. Чуть позже пойду кушать готовить. На готовлю на неделю и в ночь выезжаю в рейс.

Камилла

с близкими, с друзьями, с любимым человеком! И с главным человеком моей жизни - моим сынуличкой

Niherasebeblia

ездим на природу,летом на море(полчаса на машине).иногда помогаем дочке с внуками.их 3-е.

Александра Михайличенко (Кактан)

Классно. Спасибо за ответ

Сергей Богатов

Дела хозяйские.Теплицу от снега почистить,картошки с капустой принести,дела домашние.

Na
Nata

А картошку принести это с рынка?)))

Сергей Богатов

Нет,с погреба.Наша,сами вырастили.Капуста тоже.

Na
Nata

Нас этим не удивишь,сами такие!!!

Сергей Богатов

Не удивляю,делюсь тем,что есть на выходные.

Na
Nata

Ну так достать то,что есть в погребе-пятиминутное дело!

Сергей Богатов

Достать легко,не спорю.Несу еще полчаса в рюкзаке.Хотя,можно и на санках.

Tooroconsan

уборка, стирка, помощь в ремонте, досуг,с друзьями, последние два пукта по очереди )))

Никита Малахов

Люблю читать, интересуюсь искусством, сижу в Интернете,музицирую, пою под караоке.

Оксана Заковряшина

Я провожу свой досуг работая на Байкале

Владимир Панаровский

Как и все пишу стихи, иногда картины, всегда играю на органе, в общем оттопыриваюсь

Ку
Кудесник

Пяяяятнииицаааа!!!-закричала попа и утащила меня в неизвестном направлении…)))))