Анастасия Чернухо

если мужчина называет дурой женщину в ссоре, она ему простит?

Ответы
Алексей Калашников

ахха. мой друг обозвал женщину дурой и идиоткой когда летел вниз с лестницы, ударенный током электрической мухобойки которую она ему подала по его просьбе, но случайно нажала на кнопку. это надо было видеть.

Ксения Надош

да пусть и дура ,ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ НЕ НАДО НА ЭТОМ ТАК СИЛЬНО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ ......он тоже не идеальный если так посудить !я думаю не нужно заморачиватся .близко к сердцу не бери

Eвгений Иванов

Не знаю, мне по фигу. Но я б на её месте не простил)) А простил бы, если б любил очень сильно...

Музыкальный Кот 🐈

Это он дурак, надо было просто поцеловать её вместо того, чтобы дурой называть)

Олеся Соседова

Грубо.... Скалкой по башке и он прощён!!! Ну и можно впридачу новое колечко 😉

Sergey Moroz

А что, женщина - какое то великое существо, все прощают и она простит

Одил Шаджалилов

мужчина должен следить за словами, и знать когда в шутку когда нет

Одил Шаджалилов

обидно что ты позволяешь это ему

Анастасия Чернухо

это первый раз, я не могу его простить

Одил Шаджалилов

если палка выстрельнула значит выстрельнит еще раз хуже

Одил Шаджалилов

ну если сильно любишь можешь и простить

Марсель Исхаков

А если сказать "голова твоя умная, да дуре досталась" она обидется?

Ди
Диана

Она все простит, но не забудет. Ну и дура это не обидное слово

Ди
Диана

ну а мы женский пол, сколько обзываем мужчин в состоянии обиды? )

Ди
Диана

)

Ди
Димитрий

Ну не знаю , в скандале ещё и не то можно наговорить .

Александр Сыктывкар

соседка ТАКАЯ ДУРА!!!!! Ты даже не представляешь.......

Святой Маньяк

Смотря как назвать, если дурочкой то и не заметит

Анастасия Чернухо

значит это и не оскарбление во все

Святой Маньяк

Тем не менее от перемены мест слагаемых сумма не меняется😊

Суетолог

смотря какой эмоциональный диапазон у дамы

Суетолог

вы не поняли ответа?

Суетолог

а он тут при чём?

Суетолог

эээ..кого?

Анастасия Чернухо

смысл вопроса понятон, мужчина женщину

Суетолог

так я дал ответ на вопрос

Алексей Генералов

Скорее даже не обратит на этот внимание.

Алексей Генералов

Ментальность

Андрей Красавин

Если действительно дура ,то не простит ))

Ви
Виктор

За дуру и дурака обижаться не стоит.....!!!

Ви
Виктор

А если назовет: Дуреха ты моя!?))) Дурачек ты мой!?))))

Ви
Виктор

Живите и на это не обращайте внимание все могут сгоряча назвать и дураком и дурой! В койку...постель и простит и помирит!))) Вам всего наилучшего!

Ты Против Че

А она чо молчала? Дураком не называла?

Света

Ага, сначала дура, потом даваааай, дааа)))

Ты Против Че

Блин, ну прям ни как не отмазаться! Воо голова болит))

Ты Против Че

Так легко сдаешься? А как же стакан воды на тумбочке и асперин про запас

Света

Нееее, у меня так не болит!)

Евгений Ананьев

да если перед этим он скажет моя )))

Анастасия Чернухо

а если он сказал, дурочка и лаского назвал имя?

Евгений Ананьев

Ну я иногда говорю "шлюшка моя "

Во
Воздухоплаватель

Милые бранятся - только тешатся ))

Федор Синичкин

если допрет что он за двоих думал