Леди Кена

Кто скажет мне,какая замечательная черта характера была у Чичикова?

Ответы · страница 3
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я не чичиковал. так что незнаю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну тебе да. Мне как то до него ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нормльно Волнушка

копи копейку, она не предаст

вежливость и скромность

это вам зачем...почитайте и узнаете🙂

ну а какие у вас мысли

Чичиков был явно не дурак и прав во многом

Леди Кена

это известно многим,глубже???

Алексей Генералов

Копил "Копеечку к копеечке".

Алексей Генералов

Нет. Так наставлял Чичикова его папенька!

Вера Гудкова

хороший предприниматель

Вера Гудкова

психолог

Ни
Никита

Умница женщине раза в 4 старше себя самой

Неизвестно Неизвестно

А кто такая Чичикова?)

Леди Кена

Да так..полковница отставная

Неизвестно Неизвестно

А я не знаю её ))все таки я не русский ))

Аn@T☼:Лий

в тебя был он влюблен

Леди Кена

Мдааа.невзаимно...а я в коробочку)

Александр Ясноокий

Прилежность🎩 🌹

Александр Ясноокий

Харэ глумится, прости, нет времени на общение, не у меня, а у тебя... пошел курить

Александр Ясноокий

Принято. Постебайся. Анекдоты:
На ферме заболел конь. Ветеренар говорит не встанет утром я его усыплю. Конь утром не встал. Свинья начинает его уговаривать вставай, а то умрёшь. Конь встал. Фермер обрадовался и говорит давайте по такому случаю отпразднуем и зарежем свинью. Мораль Никогда не лезь не в своё дело!

Александр Ясноокий

А это: Пациент приходит к врачу:
- Доктор, у моего сексуального партнера СПИД. Что мне делать?
- Сдайте анализы и приходите через три дня. Проходит три дня
- Плохо дело! Все тесты дали положительный результат.
Пациент в панике
- Но, так как у вас самая начальная стадия, то еще не поздно помочь. Есть одно стопроцентное средство. Берется три литра молока, туда мелко крошится селедка, добавляется чеснок, уксус и все это хорошо перемешивается. Выпить
все залпом. Через неделю лечения все пройдет.
Пациент радостный убегает. К врачу подходит медсестра и спрашивает:
- Зачем вы так с ним, у него же все тесты отрицательные?
- Пускай знает, для чего мужику задница!

Александр Ясноокий

Тут одна женщина о любви говорила, я все понимаю, у женщин тоже есть любовь, и пусть, но дети рождаться имеют право🎩 🌹

Александр Ясноокий

Впрочем не нам судить. У каждого свое счастье, так решил господь милосердный.Ты не заморачивайся, все чики пуки🌹

Павел Гурович

Непосредственность.

Павел Гурович

Стольких людей облапошил...

Людмила Шиянова

целеустремленность

Людмила Шиянова

Остальные - отрицательные.

Алексей

Коммуникабельность

В Лад

виртуоз подстройки

В Лад

ура!!! а дневник то я забыл Украда Осенна

В Лад

А можно вопрос полуинтимный?

Владимир

он предприимчивый

Владимир

разнообразие это хорошо но это имеет и ограничения

Владимир

а что интересует в первую очередь

Владимир

вкраце

Владимир

пиши -уже поздно -спокойной ночи

Ab
Abercrombie

бережлив, опрятен.

Леди Кена

по скорости ее осуществления... по прилагаемым усилиям к достижению цели... по хитроумности плана... это ли не предприимчивость?

Ab
Abercrombie

ты как всегда не понимаешь ответов.. какая разница с какой скоростью ты летишь к фиаско? чем это должно меня впечатлять?

Леди Кена

да не должно это вас впечатлять... это впечатляет меня... еще со школьной поры... а вас вообще ничем не впечатлить... нет так нет

Ab
Abercrombie

он выбрал сферу деятельности, где победителей не судят. так вот, победи и нет вопросов. а до тех пор - мутна вода. может ты жук навозный, разведший бурную деятельность вокруг ничего, которое приведёт тебя совсем не в баден, а в острог. в этом смысле, несколько понятней остап. он, как бы, носит эту свою предприимчивость всегда с собой в качестве главного достоинства и не важно, что туфли на босу ногу - он способен к мелкому, относительно законному отъёму денег у ближнего, по мере возникновения необходимости.

Леди Кена

хорошо... не спорю... спасибо за ответ.. с вами всегда тяжело...

Валерий

Деловая хватка

Валерий

🌹

Валерий

Не за что!

Ольга

Общительность?

Ольга

Текста не помню, но мне кажется что он умел со всеми договариваться....

Сергей Павлович

он не был злым

No
Nord

...авантюризм

No
Nord

Черта мерзкая, но сегодня самая востребованная...

Наоба Вашидома

спорт любил

Наоба Вашидома

шашки, в основном

Наоба Вашидома

наголо ... )

Наоба Вашидома

лимпиец

Наоба Вашидома

за злато стараеца..

Наоба Вашидома

А он есть в бронзе хдейто ?

Гелла

уже нету, на миро весь сошел

Табуретыч

лояльность

Татьяна Писаревская

Не унывал

Татьяна Писаревская

Заблудился - к Коробочке заехал, ей свой бизнес план предложил