Tomas Richards

Видели вы нло? Если да то как это было?

Ответы
Гульназ Хакимова

Да, видела в с.Веселовка у моря. На небе быстро передвыгались два светящихся шара, вращались между собой восьмеркой. Мне кажется это какое-то бесшумное военное оружие. Потому что местные жители рассказывали про военные учения, как всплывали мертвые рыбы и дельфины(((

Зоя Мухаметова

видела в 1990г. Летом. Среди ясного дня, это был серебристый металлический шар.Он появился внезапно, провесел над нами часа два не двигаясь, и так же внезапно исчез.

Наталия Буробина

видела лунной ночью над дорогой между соснами зависло что-то огненного цвета в виде сигары,повисело,а потом скользнуло вправо и вверх

Елена Гуржеева

Просто улетно и ни какими словами это не описать это надо просто видеть самому Начинаешь рассказывать - не верят лучше самому

Софья Стяжкина

В детстве очень отчетливо-шар в небе завис и от него яркие лучи ,причем лучи как бы были обрезаны и не ложились на землю

Элла

Видели. Нагло опускалась тарелка на поляну, а мы ехали в электричке. И вся эпектричка смотрела на это - и ехала дальше.

Валентина Бабурина

Нет но в качественный бинокль видела звезду которая сверкала всеми цветами и каждый вечер в одном и том же месте

Александра Иванова

Нет, не видела. И считаю, что никто ничего не видел. Это все выдумки, фантазии людей с нестабильной психикой.

Александра Иванова

Спецэффекты, погодные явления, дефект пленки. Причин много.

Мартина

не видели,только со слов очевидцев и то,они были проездом из дурдома на конгресс имени Малдера и Скалли

Ольга Батяйкина

Яркий светящийся шар с лучом направленным на землю, медленно летел на лесом, примерно в 1-1,5 км от меня

Люси

видела только на картинках но я каждый день смотрю на луну и вижу там сферу как-будто там кто-то есть

Sv
Svetlana

В детстве из окна школы видели что то на небе, но не поняли что это было. Что то в форме овала...

Светлана Коробова

думала что НЛО, а оказалось остатки ракеты догорали в атмосфере. потом в новостях передали

Ирина

Только издалека.Каждый вечер оно залетало за гору в одно и тоже время

Любомира Макачинас

видела в 1992 году вечером возле дома ничего хорошехо с тех пор болею

Алла Смирнова

я материалистка и реалистка и не верю в чудеса, но НЛО видела...

Кохинор

Видела как танцевали три ( !!!) звездочки в небе Нового Афона

Майя Петрова

видела. Ночью. Интересно. Слава Богу, с него меня не видели.

Светлана Марковна

не поверите!!! как всегда в небе) если не там, то это белка)

Ирина

вроде видела.явление такое красивое на небе.не описать