Ирина Пестрецова

Мужчина, говорящий в интернете незнакомой женщине всякий бред: тролль, хам или просто быдло?)))

Ответы
Елена Шацкая

А что эти эпитеты лзначают. Сорок шесть лет живу на земле, была уверена, что в совершенстве владею русским языком и бладаю богатым лексиконом, практикующий психолог- консультант по семейным вопросам, знаток и мужчин. и женщин, но не представляю для себя возможным ТАК окрестить другого человека. "Что посеет каждый , то и пожнет". Внутренняя культура- собственное наполнение- привлекает и соответствующее ей окружение. А наша реакция зеркалит свой уровень сознания и душевный настрой..

Может просто больной человек, с какими-то отклонениями. А кто Вас заставляет это слушать?

Ольга ***

как ни назови, но в первую очередь он сам себя не уважает

Сергей Чиркин

хам,но не известно кто сидит на другом конце

Сергей Чиркин

люди стали более злыми и огресивными,но если он делает это в интернети то можно его просто забанить

Ирина Пестрецова

да? а вот проблема, что именно тут я ВПЕРВЫЕ (ранее зарегилась и все) и не знаю как, да и ладно))) сейчас сменю вопрос))) он уже понял)))

Сергей Чиркин

порой игнор тоже получается

Ирина Пестрецова

а просто не реагировать - так уже

Сергей Чиркин

да,просто менять акаун за коговота?это не фак что другой хам не придет в него

Таша Т

да ладно...просто выговориться хочет)

Сергей Лукашёв

Здорово Вас обидели? Пройдёт!

Дарья Юркова

Смотря что она ему говорит

Пу
Пума

в этом надо разобраться..