Ма
Мария

Назови самое большое достижение в своей жизни💥🌈🌟✨🏆🥇🏅🤹‍♂️🎭

Ответы · страница 6
Edward

вырос до 178 см., выше пока не получается

Ма
Мария

вот это да, вот это я понимаю)

Edward

а еще воспитал 2 детей, получил кучу образований в т.ч. 2 высших)))) написал (издал) пока 1 книгу, 2-я и 3 -я на очереди, ну и по мелочи )))))))

Ма
Мария

ага

Edward

что ага, не верите?

Ма
Мария

ну почему же)))

Виктор Николаев

Мой ученик занял 8 место в ТОП-24 России.

Ма
Мария

в чем?

Ма
Мария

похвально

Виктор Синельников

встретил ту с которой хорошо и надежно

Любимчик Общества)))

Мастер спорта по дзюдо КМС по пинпонгу

Марина Ростовская

Не достижение...удовлетворение жизнью

Ruslan Kz

Зачем ограничиваться одним. Их много!

Ма
Мария

напишите несоклько)

Шаровых Дел Мастер

Надувной жираф из воздушных шариков

Stormy

Я не делаю людям зла😜

Ма
Мария

я тоже, но считаю это нормой)))))

Та
Татьяна

Двое мужей, двое детей и двое внуков.

Просто Осень

Смотря кто что считает достижением.

Ма
Мария

а в ычто считатете?

Ub6 Pbq

Спас 26 человек от неминуемой смерти

Ма
Мария

каким образом?

Natali Shelkovica

думаю самое большое......родить детей

Зов Древних

Руки не опуская, продвигаюсь к цели

Ма
Мария

какаяцель?

Зов Древних

Их много

Ма
Мария

самые крупные или важные?

Зов Древних

Да, они важные каждая из них и крупные

Андрей Мещеряков

больших нет, пожалуй, маленькие всё

Ма
Мария

напишите малекньеи

Андрей Мещеряков

стал терпимее к людям, стал больше радоваться отдавать, чем получать, а может это и недостижения никакие, а просто пересмотр отношения к жизни...

Ма
Мария

спасибо за ответ, ввы молодец!👍

Олег Демидов

Прыжок в высоту на метр шестьдесят)

Андрей Мирный

вопрос - риторический! - с подвохом!

Ма
Мария

нет

Андрей Мирный

как нет? - а если ещё совершу подвиг в старости? - (в жизни!) то- есть до смерти! - и может не один? - кто ответит?

Ма
Мария

можешь ответить)))

Андрей Мирный

как?- если достижение последние!

Ма
Мария

на мой вопрос отвтеь снаачала))

Андрей Мирный

ясно !- ты ждешь пока тебе напишет призрак что он сделал!

Константин

Записал альбом "Акустическая тяга"

Ма
Мария

о чем он вкратце?

Константин

Хороший вопрос. О надежде, свежем воздухе и немного о любви.

Константин

http://konstkaras.kroogi.com/?locale=ru

Ма
Мария

спасибо, послушаю)

Анатолий Макаров

есть одно дело но не вышел в размах

Ма
Мария

какоедело?

Александр Чеканов

Поступление в суворовское училище

Ма
Мария

отучились?

:T
:Thinking:

🤔 не знаю какое из всех 😆а ваше?)

Ма
Мария

напишите все или несколько))

:T
:Thinking:

Занимал призовые места в экстнемальном вело спорте ( даунхил ) чувак который называет меня своим учителем становился чемпионом Украины и призовые на чемпионатах Рф. Был одним тз тех кто положил начало развитию экстремальных движух в городе и развитию экстнемального вело спорта... Бывал по телеку не раз рассказывая о спорте и развитии культуры спорта ... Так что бухая водяру с друзьями и девчонками унаоали хера я зажвигаю натурально что ща здоровый образ по телеку ... Дико везучий благодаря оптимизму думаю😁 на всех работах где работал были с космической скоростью повышения до верха... В больницах ... Даже если из за сомоуверенности был уничтожен в хлам без пульса и дыхания смотря на небо открытыми глазами валялся... Выгоняли со словами чудо , заживает лучше чем на собаке , жизней больше чем у пушистого и мурчащего... В дневнике одной шалавы к которой потом мерзко было прикасаться нашел записать что я второй в приоритете в сексе из чет около180... А вообще все у меня еще впереди😁 30 в марте ток исполнилось 😁 а первые 40 лет детства самые сложные доя мужчины😁 тем более когда поклонниц валом , а сам охерел в край и дико разборчивым стал ... И есть жил площадь ( ну это спасибо маме ) с видом на море на юге.. И все говоряь что такой дебил с еучей черепно мозговых и сотрясений очень умный и с руками и красивый что редкость сочетание , правда творческие личности все видимо ипанутые 😆😂 в коации так) в общем все впереди😁 а вы бы как на свой вопрос ответили?)

Ма
Мария

мое еще впереди

:T
:Thinking:

Вот 😁 на ваше и мое впереди 🖼

:T
:Thinking:

😁