Огненный Тигр

Сколько километров вы можете пройти за день?

Ответы
Уральская Рябинушка

Где-то когда-то вычитала информацию, что женщина, выполняя домашнюю работу, проходит в день 11,5 км. А в огороде ещё больше (это добавлено мной)

Огненный Тигр

И по лестнице

Огненный Тигр

В подъезде

Уральская Рябинушка

И это тоже в счёт, когда идём в магазин, и путешествие по магазину

Зловещий Кактус

Ну я не измеряла никогда, но по шагомеру вчера или позавчера 8 км было, иногда бывало 25000 шагов, сколько это в км я не знаю

Огненный Тигр

Хорошо

Зловещий Кактус

Вот и замечательно

Огненный Тигр

Конечно

Александр

Тридцать проходил, а так в среднем 7-10. Шестнадцать за час пятьдесят как то прошел, рекордов не ставил, просто шел и все.

Галина

В ЧЕСТЬ СВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ КМ,ЭНЕРГИЧНЫМ ШАГОМ . ЗА 27 МИН .РАДОСТИ БЫЛО ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ .

Огненный Тигр

Это хорошо

Галина

для моего возраста отлично, я еще летаю образное выражение .

Огненный Тигр

Хорошо))

Георгий Ламбоцкий

30 и более. Увлекаюсь дозированной ходьбой с тех пор, когда в гаджетах появились интерактивные карты.

Георгий Ламбоцкий

В период активного внедрения пандемии коронавируса этим и жил, когда закрылись фитнес-центры.

Огненный Тигр

Самостоятельная тренировка

Георгий Ламбоцкий

Я не настолько целеустремленный и самооргвнизованный, а вот от дозированной ходьбы кайфую.

Огненный Тигр

Это хорошо

Георгий Ламбоцкий

Не сомневаюсь.

Михаил Румянцев

Проходил немногим более 20 км. С рюкзаком. По дороге грибы собирали.

Огненный Тигр

Это хорошо

Михаил Румянцев

Кому?! 😄

Огненный Тигр

Вам

Леонид Музафаров

Проходил максимум 33 километра, но еще где то пять вполне мог бы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю.. В прогулке 15
Раньше по работе было 25. И это каждый день

Огненный Тигр

Похвально

Светлана Спицына

Привет) А не сколько ) Работа крыльцо в крыльцо, всё рядом

Огненный Тигр

не шали

Светлана Спицына

Да да да)

Антонио Гареев

В среднем потихонтку не спеша проходил по 50 км за день.

Огненный Тигр

Это хорошо

Антонио Гареев

Чтож хорошего, если их этого следует - исходя из того, что немцы во время ВОВ продвигались в среднем по 25 км/день, что под немцем оставались по сути лишь предатели Родины, все остальные могли споуюкойно свалить в тыл и трудиться на победу в этой войне?

Святослава

Самое минимальное 4,5 , таков путь до работы и обратно

Огненный Тигр

хорошо

Лукас Шакал

писят при полной нагрузке, в хорошей форме.

Огненный Тигр

Это хорошо

Люд- Мила

выходит в среднем 6000 шагов в день

Огненный Тигр

это хорошо

Люд- Мила

норма

Огненный Тигр

ага

Нику Букун

Более 20 ещё не довелось пройти

Ал
Александр

15 без вреда для здоровья.

Огненный Тигр

Это хорошо

Nick Moslem

Смотря какая мотивация

Огненный Тигр

Если на работу пешком

Nick Moslem

Не,хлеб за желудком не ходит!

Ольга Соболева

23 это лучший результат

Огненный Тигр

Это хорошо

᠌ ᠌

От настроения зависит

Огненный Тигр

хорошо

Валерий Герасимов

В армии проходил 34 км

Анатолиевич

приходилось по 30-35