Mobi Store

Какая средняя зарплата у водителя трамвая и при каком графике?

–1
Ответы
Сергій

У нас обещают 15000грн, а там кто его знает

Mobi Store

Спасибо за ответ! Для моего региона (в России) такая ЗП кажется сказкой)) Грят 30к рубчинских в среднем, но кто то пишет что больше 20 не выходит, иными словами около 7-8к грн

Фред Черных

рублей 40 ооо -45 ооо

Mobi Store

Не подскажите при каком графике и в каком регионе?

Фред Черных

я не понял, в стране есть две категории (три) заработных плат 20 ооо - 50 ооо и 1 ооо ооо