Я Смерть, Я Разрушитель Миров

🖼— Отчего у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить этой даме
— Я на колчаковских фронтах раненый!
— Перестаньте...
Мне иногда кажется, что Охлобыстин – сын небезызвестного Полиграфа Полиграфыча.
Богата росиюшка долбоёбами, она ими пронизана сверха-донизу. И ладно если бы они делились своими купленными на Авито мЯдальками в кружке по интересам, но нет – ради этого они устроили войну. И ради их мании трясти блестящими побрякушками друг перед другом – гибнут мирные люди с двух сторон.

Ответы
Ник Ци

Святошу Охлобыстина занесло в ебеня с этим "гойда" 😁 😁 😁

Ег
Егоза

Это же нездоровые

Niemand Против Войны

Войну устроил Пу.

Владимир Х.

Герои Эллады