..
...наталья

Ваша ЖИЗНЬ имеет цену в этом материальном мире ? (моральный аспект исключаем)... 5 годовых доходов - это минимальная цена её?

Ответы
Blondes Gift

:?откуда такие цифры? Почему именно 5, а не, скажем, 1 или 10 доходов? Или что, чем больше доход, тем ценнее жизнь? А что делать студентам, их жизни не стоят и гроша?

Blondes Gift

Жаль, мне есть что сказать.... O_o 😞

Blondes Gift

Вот вам и свобода слова...

Blondes Gift

😉

Alexandr Karaman

Все устроено так чтоб её не то чтоб продать а отдать за так, ничего не говоря зачем она тебе на самом деле, как денежка в руках у ребёнка который хочет молока

..
...наталья

а близким людям?

Alexandr Karaman

Жертвенность параждает жертвенность, к чему столько страданий? Да просто без народа не прожить а народу выжить только и надо чтоб не метил даже в сторону бо грех бо что скажет сосед а тут закон а там смерть,...

..
...наталья

Мира и здоровья Вам!

Alexandr Karaman

Благодарю) взаимно

Ксюша Ремизова

Наша жизнь не измеряется материальными ценностями, ценить жизнь нужно за счастливые моменты, за все хорошее и плохое, что в ней есть, было и будет.

..
...наталья

это моральный аспект, но мы живём в материальном мире....люди с т р а х у ю т машины и квартиры...,а жизнь нет....почему?

Ксюша Ремизова

Почему нет? Жизни люди тоже страхуют)

Ксюша Ремизова

Жизни некоторые люди тоже страхуют, так что с этим можно поспорить

..
...наталья

ответ Ваш не пропустили...

Лариса Букреева

жизнь в нашем обществе не имеет цены. чужой жизнью никто не дорожит-так что давайте сами будем беречь себя и своих роднаых

Олег Штильский

она имеет ценность для меня и я перегрызу горло любому кто эту ценность у меня попробует отнять

Ярослав Ропецкий

По законам которые я щита правильными,неумышленное убийство искупается одним верблюдом

..
...наталья

дтп..., гибель...семья-без кормильца....на что жить...?

Ярослав Ропецкий

Виновник должэн выплатить пострадавшим10000-50000долларов в зависимости от региона

..
...наталья

хи-хи......и много таких....выплативших???

Ярослав Ропецкий

Одного знаю

..
...наталья

а дтп сколько?

Ярослав Ропецкий

Не знаю

Анастасия Черенкова

Жизнь не имеет цены, а вот смерть ... на похороны государство выделяет (на гроб хватит).

..
...наталья

В материальном мире мы живём...Семья , оставшись без кормильца, часто садится на мель.Потеря жизни- выявляет цену этой жизни.

Neo Gint

moja zhiznj bezcenna..abramovich i bill geitc,dazhe esli skinutsa ne smogut ee kupitj,no dostatochno natashke ulybnutsa i podmignutj-prodamsa s potrohami

Neo Gint

good ,hochu na ural,gde devki sami vse umejut, gde dajut po morde za vse horoshee,gde shjut valenki bez naperstkov i t.d. krche v magnitogorsk?

..
...наталья

там есть родня у меня...

Neo Gint

a ty naverno iz cheljabinska?

..
...наталья

я там работаю

Neo Gint

gy-gy,nadozhe,ne tochno,ja extrasens

Валерий Бабенко

Ваша жизнь в этом мире ничего не стоит и может оборваться от любой случайности

..
...наталья

знаю, именно по этому её с т р а х у ю.

Роман Ткачик

Глупости, каждый человек бесценен. И говорить про какие то суммы очень глуппо

Роман Ткачик

Дело в том , что я не знаю всех фактов чтобы создать вопрос .

..
...наталья

тема- есть ли необходимость человеку финансово защищать свою жизнь и здоровье....

Роман Ткачик

Вот и вопрос , более подходит чем то что был рание

Анна Неверова

Думаю, намного меньше, судя по трагичным обстоятельствам последних месяцев.

..
...наталья

если сам человек себя с т р а х у е т, какая сумма финансовой защиты его устроит?

Bekamir Jaxangirov

вопрос не простой, особенно когда унесен ценник ветрами бесценных годов.

..
...наталья

.....факсом ))

Bekamir Jaxangirov

даа... с таким заиканием долго же дойдем сути)))

Bekamir Jaxangirov

Продавщица цветов: — Милок, купи букетик — неделю стоять будет. — Правда! Давай четыре!

Michael L

вот кому то дали миллион за погибших, а в США - 23 млрд...вдове курильщика...

..
...наталья

конечно.....особенно если куча кредитов и образование детям надо давать и быт устраивать...

Michael L

не стоит никогда брать кредиты. детей заводить не из надобности как все, а по любви... начать работать или учиться. человеке все может если захочет...но хочет редко

..
...наталья

а кто по надобности детей заводит?

Michael L

бывают такие. на детские живут\

..
...наталья

среди моих знакомых ТАКИХ нет...

Олег Сошников

Сколько там дали родственникам погибших в метро вот столько она и стоит

..
...наталья

это чиновники помогли....а сам человек как-то её п о д с т р а х о в а л ? Если "да", то на какую сумму?

Евгений Панфилов

Тупейший вопрос из многих! А Ваша жизнь под Ваши критерии подпадает?

..
...наталья

конечно. иначе бы не спрашивала.

Бала Мут

материально её не продашь ни за какие деньги..зачем трупу деньги???..

Бала Мут

на вкус на цвет....кому что нравится..но с подругой? ну не знаю...в одной кровати...не представляю..

..
...наталья

я про кровать не говорила....

Бала Мут

а друг-чем не угодил?...

..
...наталья

и друг есть и подруга...кто свободен- с тем и отдыхаю

Бала Мут

это ЗДОРОВО!!!

Наталия Косенюк

Кому моя жизнь понадобилась? я её пока на продажу не выставляла.....

..
...наталья

так я к этому и веду....5 годовых доходов человека- это нормальное значение стоимости жизни?

Наталия Косенюк

Из все видов с т р а х о в а н и я это самое бестолковое. Если интересно, напишите в сообщении. расскажу, почему.

..
...наталья

....курица несёт золотые яйца...кого надо с т р а х о в а т ь - яйца или курицу? 🙂

Наталия Косенюк

Вы смешная, решили меня проверить? До свидания.

..
...наталья

машина стоит 1000000р.- с т р а х о в к а стоит 60000р......и это за железо....

Елизавета Вараксина

я живу за счёт своей пенсии и не оцениваю её на годовые доходы

Елизавета Вараксина

в моей семье я одна этот семейный доходперестанет быть вместе со мной

..
...наталья

по этому жизнь с т р а х о в а т ь надо.....

Елизавета Вараксина

для чего? вы что в госстрахе работаете? 😄

..
...наталья

Ваш ответ не пропустили....

Елизавета Вараксина

не понравился интересно им то какое дело 😉

Ертай Каймолдаев

Зарплата может быть и маленькой, но денег должно быть иного.

..
...наталья

А что для этого делаете?

Ертай Каймолдаев

Не хожу по барам, сижу дома, много сплю - нет лишних затрат...

..
...наталья

дтп....инвалидность.....какая сумма потребуется на восстановление здоровья? и есть ли она в семье?А если гибель.....на что будут жить родные?.. Этим измеряется цена жизни. Каждый сам свою жизнь оценивает. С т р а х у е т с я.

Эl
Эстоночка loba

смотря кто вы. если простой человек, то цена не далеко от 400

Андрей Забиякин

Ни гроша

Андрей Забиякин

Ни гроша

..
...наталья

так сам человек жизнь оценивает свою,а не кто-то... С т р а х у е т жизнь,а не машину ,в первую очередь...