Геннадий Митрофанов

Мы устроим Вам хорошую жизнь,звучит со стороны президента и правительства народу. Пока не вижу,а вижу повышение цен на бензин,и как следствие начнётся общее повышение цен на всё. Это и есть начало хорошей жизни?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мы с тобой живём в России,необьятнейшей стране,
И живется расчудесно нам с тобой,тебе и мне.
Ты и я,и с нами Путин,наша гордость,президент,
И у нас все охрененно,правда есть один момент:
Если титулом не вышел,работяга ты простой,
Труженик из серой массы,значит жизнь твоя - отстой.
Ты батрачишь за копейки на заводе или где,
С миллионами таких же батраков по всей стране.
В богатейшем государстве,где ресурсов и не счесть,
Где на сотни поколений всё для лучшей жизни есть,
Только нет восторгов громких от такого жития,
В беспросветной безнадёге всяк холоп,как ты и я.
Ты от цен офигеваешь,заглянувши в магазин,
От квитков за коммуналку и залив в авто бензин,
Ты завидуешь зарплате у госдумовских хмырей,
Пенсии у депутатов,не сравнить её с твоей.

Если влез в долги большие,ипотеку взял ты,смерд,
(Чтоб купить себе квартиру вариантов больше нет)
Будешь вкалывать в три смены очень долгий-долгий срок,
Но зато своя квартира,ты крутой,ты это смог!
Заработать на такую нереально,твою ж мать,
Если только криминалом,если только воровать.
Вот и взял ты на заводе очень "ценную" деталь,
Сядешь,падла,на три года,ты ворьё,каких не жаль!
Ну а если ты министр,губернатор или мэр,
Можешь хапать миллионы,в виде взятки,например.
Президенту как бы пофиг на творимый произвол,
Он другим всё помогает,он на это дело скор.
Подбодрит гуманитаркой,не оставит он в беде,
Посмотри под ноги,Вова,ну твои глаза то где?
Лезешь всё в чужие страны,уж набрал авторитет,
А под самыми ногами на него намёка нет.
Под ногами просто жопа,вот где надо помогать,
Россиян простых брать,смертных,и из жопы доставать!
Ведь живут хреново люди,ведь реально денег хрен,
Если ты не из "элиты" и Госдумы ты не член.

Геннадий Митрофанов

Всё правильно,земляк,как не крути,всё-это так. Посмотри,на окраинах-бараки подпёртые брёвнами,чтоб не развалились,а он прёт арабам технику и стройматериалы. Помогает и Украине,ведёт газопроводы всем,а свой народ сидит без газа,а если и есть-то дерут за него 3 шкуры. Настраивает телеканалы собирать деньги для лечения больных детей за границей,а у своих друзей-олигархов денег немерено. Да и сам не бедствует,по мотивам зарубежной прессы,он имеет 40 млрд. долл. Зачем им столько,когда простой народ без соли доедает третий х..!

Lora

Устроят, устроят, не сомневайтесь даже….😅 Путин пообещал вывести РФ в пятую экономику мира!🤔 Так
что россияне через несколько лет будут жить лучше…..нужно только потерпеть еще лет 100…))

Геннадий Митрофанов

Точно,Лара. 33 терпим,а воз и ныне там.О😃 🌹 🍓 Осталось немного.

Lora

🤝

Галина Васильева

Вы все еще слушаете такие обещания? Значит Вы верующий оптимист! Я лично, не смотрюТВ, особенно политические каналы-программы. Все это дешевая профанация. А за ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!

Вера Попова

да уж с этой стороны улучшений не ожидается,хотя я и не ждала,для меня реальность лучше чем мечты ,а в реальности главное чтоб наших детей не убивали как на украине

Геннадий Митрофанов

Не хотелось бы Вас огорчать,но всё идёт к этому.

Вера Попова

не правда у нас это уже было и те кто хотят этого не дождутся

Геннадий Митрофанов

Время покажет,мне тоже не хотелось бы войны,я-пацифист, встанет,встанет над землёй радуга,будет мир тишиной объят но ещё много всяких дураков радует бравое пенье солдат.

Людмила Мухорина

Правильно, лучше не бывает? Правительство на месте! ВСЕ по старому и удивительно , что начиная с ЖКХ и кончая хлебом ничего не выросло ДЛЯ ИХ. А МЫ ПОТЕРПИМ.

Геннадий Митрофанов

А им-то что волноваться,у них-миллиарды долларов украденных у народа,для них-это ничего не значит.

Людмила Мухорина

Послушаем , что будет говорить 7 июня, снова лапша на уши?

Геннадий Митрофанов

А,что ещё,конечно. Да мы,да я,шкурка от...😃 🌹 🍓

Артур Недбайло

Президент говорит - "Мы в прошлом году жили хорошо ! А в этом будем жить ещё лучше!" народ - "А мы ???"

Геннадий Митрофанов

Точно,Атур,Хлестаковщина была и будет. А народ? Да е...ь он в рот.

Владимир Никитенко

О хорошей жизни я не слышал,но РЫВОК обещают. Возможно бензин - это и есть признак рывка.

Геннадий Митрофанов

Так как пришёл-этот придурок-Горбачёв,так и пошло п...е на пропасть. И вот уже 33 года,такая хрень.

Владимир Никитенко

Да,к сожалению. Один болтун,друглй алкаш и пошло поехало,всё раздербанили сволочи.

Геннадий Митрофанов

Вова,ты прав.😄 ✌️ 🍻

Vi Za Vi

А что вы хотели от евреев ? Они разоряют страну, все на продажу . Ненавижу эту мерзость

Геннадий Митрофанов

Так вожачок же не еврей.

Vi Za Vi

Да ну.. сказки ещё мне будете рассказывать

Геннадий Митрофанов

Я считал,что он-русский,значит я ошибался?

Татьяна И.

Если сладко да гладко говорит, то надо запасать макароны, соль и спички.

Геннадий Митрофанов

Шилом море не согреешь,хреном душу не спасёшь. Да,лучшее-враг хорошего. Слишком хорошо,тоже не хорошо. Соглашусь с Вами,пожалуй,тогда не надо трепать языком. Дескать мы устроим,ага,уже 33 года устраивают,а устраиваемого не видно.

Татьяна И.

"время на раскачку нет", бла-бла-бла ...

Геннадий Митрофанов

А время для трёпа есть всегда. Не верю я ему,у него было время,что-то сделать для своего народа,почти 20 лет прошло.

Геннадий Голубев

Ну, я думаю, приближенные к телу, вполне устраивают себе хорошую жизнь.

Геннадий Митрофанов

Да,имея миллиарды долларов,не станут заморачиваться из-за "пустяков"

Геннадий Голубев

Олигархат, что вы хотели

Геннадий Митрофанов

Остаётся выяснить,где они взяли-эти миллиарды,сдаётся,что ограбили простой народ.😃

Геннадий Голубев

Так, а что непонятного-то, не заработали же. Люди годами зарплату не получают.

Геннадий Митрофанов

Эт точно.

Геннадий Голубев

Вот то-то и оно-то

Юлия Артемьева

Конечно, а вы все еще в сказки верите? Понятно, что хочется верить...

Надежда Гончарова

Ничего,иномарки купили-нашли деньги,вот и на бензин найдёте

Зинаида

Это хорошие новости.С повышением зарплат и пенсий,дорогие!

Тамара Гажева

Будет ещё лучше, с июля свет, газ и коммуналка подорожают.

Геннадий Митрофанов

Не сомневаюсь.😄 🌷

Игорь Морозов

Почему начало - она в РАЗГАРЕ ! А вы ждали , что то ДРУГОГО ?

Людмила Державина

а вы что нибудь сделали чтобы эта жизнь стала лучше...

Людмила Державина

да хватит ныть и просить...возьми и сделай хоть одно полезное и нужное дело для всех....

Геннадий Митрофанов

Я не ною,я констатирую факты. У меня с президентом договор:он выполняет свои обещания,а я спокойно живу на пенсии.

Людмила Державина

меня интересует вопросы...почему вы все решили что он вам что то должен...он что мало делает для страны...которую предыдущие президенты пропили...разрушили...распродали...а он как вам как волшебник сейчас все выдаст на тарелочке с голубой каемочкой...ну а вы ничего делать не будете...вам все должны...

Геннадий Митрофанов

Уважаемая,Людмила,мой возраст увы,не позволяет,что-либо делать. Хватит,у меня трудовой стаж-45 лет,хотелось бы и отдохнуть. А вреда народу,от Вашего любимчика,гораздо больше,чем пользы. Развалены тысячи деревень и посёлков,разрушены тысячи предприятий. Имея 40% запасов полезных ископаемых,основная часть народа живёт в нищете,зато его друзья ходят в золотые унитазы,и бахвалятся друг перед другом,у кого яхта длиннее. На периферии,в Мухосрансках,население ещё живёт в бараках,подпёртых брёвнами,чтоб не развалились. Телеканалы бросают шапку,чтобы собрать деньги на лечение детей за границей,а-это прерогатива президента и правительства.Стыд и срам,всё подорожало в двое,в трое,а у них всегда инфляция-5 %. Зато он и его дружки-олигархи купаются в роскоши. Я бы мог перечислять долго,но Вы не поймёте,как об стенку горох. Вы из их клана,и мы не поймём друг-друга. Оставайтесь с Вашим мнением,а я останусь при своём,история нас рассудит.

Людмила Державина

в вашем возрасте так рассуждать...это просто потребительское отношение к жизни...и несете такую чушь...это он развалил все деревни...это он поднимает цены...а может из за таких потребителей как вы это все происходит...вы мне все дайте...я так хочу...а делать что то для государства я не буду...вас слишком много...а государство не резиновое...то что делает Путин...надо сказать спасибо...он вытаскивает страну из ямы...но не он туда ее затащил..слушать вас противно и не хочу...я не люблю лодырей...нытиков..

Галина Лебедева

мы уже это прошли! Цены поднялись и поднимаются!!!

Геннадий Митрофанов

Нет,ещё не всё. Всё ещё впереди.

Aleksander Jakovlev

Так это они не народу говорят,а друг другу )))

Майя Петрова

Конечно, нет... Хорошая - только на словах...

Vitali Kurman

Вы же голосовали за хорошую жизнь!!!!

Геннадий Митрофанов

Не хожу на выборы с тех пор,когда к власти пришёл придурок Горбачёв,да и остальные ему не уступят.

Vitali Kurman

Привет коллега!!!

Геннадий Митрофанов

Привет,Виталик.🙂 🤝

Vitali Kurman

Ну что Геннадий, не получилось из нас революционеров, не смогли мы своё видение на жизнь отстоять, а сейчас что волну гнать, не дай бог нагайками отстегают...

Геннадий Митрофанов

Что поделаешь,Виталий,вся надежда на Бога,надо немного подождать,история всё расставит по своим полкам,нам,даже,не надо ничего делать,только наблюдать и считать подонков,которые уходили и уйдут в мир теней,туда им и дорога.😃 👌