Summer Girl

Человек способен предать карьеру ради семьи, семью ради родины, родину ради любви; но даже эрос блекнет в наших сердцах, как только появляется возможность сообщить человеку в интернете, что он тупой мудак?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тут просится уточнение: речь идёт о ситуации когда человек и правда тупой мудак)--или же Вы говорите о возможности любого человека просто так в своё удовольствие назвать этим словом любого другого человека без послелствий для себя)))?

Summer Girl

Любого-низзя)))только того.кто заслужил))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот Вы говорите что любого низзя))--но жизнь в спрашивалке показывает, что для некоторых это очень даже возможно!--и я думаю, что именно они--вот такие обзыватели--рыцари без страха и упрёка--и есть вершина!...спрашивальщецкого дна....))☝️ 😉

Summer Girl

Ну это же не все.а лишь некоторые))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Конечно не все)--иначе нас с Вами здесь бы вовсе не было)

Summer Girl

Звичайно)

Владислав Эркабаев

потому что тараканы имели в виду не только эроса:-)

Summer Girl

огласите весь список.пожалуйста)

Владислав Эркабаев

всех с ними несогласных

Summer Girl

🙂

Монтана

это ты про Рамазотти)))