Ольга

Принцип порядочности прост, не целуйте человека и не приручайте, если он вам ненужен....

Ответы
Валентина Мезрина

лучше взять ответственность на себя: не приручаться и не давать целовать пока не уверена, что это тот человек, который тебе нужен

Елена Данилова

Погоди... Ты о чем?? На тот момент когда целует и прируяает, Ооочень нужен. Потом, может и не нужен становится. Но, потом....

Николай Дубинин

...может человеку нужно быть порядочным, не давать себя целовать, и не приручаться в сомнительных отношениях

Ольга Баркова

Это верно. Хуже когда вы приручились и порядочно привязалась...... а потом понимаете, что человек то -дрянь......

Павел

А как можно приручить...если человек не хочет не приручишь..

Ольга

Не все с бронёй

Павел

Навязываться никогда не стану...

Ольга Баркова

Но ведь иногда приручается по собственной информациативе...... о результате дальнейшем не задумываясь. И хуже, когда нутро всплывает, а ты уж приручился)

Марина

Нельзя врываться в душу и поселяться в сердце, если нет планов там остаться.

Ольга

Не все это понимают к сожалению

Галина Локтева

Некоторые просто играют,пользуются.

Ольга

Да с этим согласна

Улугбек

Потом ведь отвечать за него придётся, согласно призыву Маленького Принца!!!

Непричесанные Мысли

Это да. И еще постулат: Не давай поцелуя без любви. Не даю! Ей- Богу! Ни разу.

Старый Волчара

да так всегда и делал)
даже кода был период, когда я допускал обратное)))

He
Helen

В хозяйстве всё пригодится, даже прививка, от грусти.. Опыт, дело сложное)))

V/
V/S/G/

ну на счёт поцелуев это перебор...а на счёт приручить это верно не надо

А. П.

Этот принцип больше похож на потребительство, а не на порядочность.

Игорь Погребняк

Сюда бы ещё клип, любой, от "Ласкового Мая"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😝

Не
Незнакомка)

Экзюпери ,конечно,был прав.Мы в ответе за тех,кого приручили.

Кот Кот

Иногда оч хочеться кого-то приручить хоть и человек не нужен

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А просто ласковый взгляд можно на него бросить?))😉

Kenan Lebroy

Разве человек животное что его можно приручить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а может человеку просто самому не приручаться?

Ольга

Это сложно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не сложно, когда поймешь, что ты несешь ответственность за себя сам

Собеседник

То есть вы целуете и приручаете всех кто нужен?

Ольга

Я просто не играю с людьми и не привязываю никого

Al
Alex

Ха, а если он сам при этом лезет целоваться?😁

Ольга

Тогда не стоит начинать то, что нельзя продолжить....

Al
Alex

То есть бросать все и бежать без оглядки?)

Ольга

Поговорить и прийти к решению, если продолжения нет у всего этого, то и душу рвать не стоит, потом лишь хуже будет, если есть продолжение то вперёд.... Ибо если всё полетит к чертям потом, будет хуже чем есть сейчас, а винить потом в этом будете всех и вся и ненавидеть так же... Поэтому есть взвешенные решения, есть понимание происходящего... Баловство тут не уместно...

Al
Alex

Мда. Ладно, спасибо за ответ)

Ольга

Не всё радужно) понимаю... Так мы и не в сказке и жизнь одна...

Виталий...

Это типа, мы в ответе за тех кого приручили..?)

Марго Беккер

ну многим же нравится коллекционировать

Ольга

Это болезнь

Марго Беккер

нет тщеславие

Ольга

Все равно ненормально, а значит болезнь... А некоторые этим еще гордятся, меняют одно на другое, щупают все подряд, как на базаре, по-моему мерзко...

Марго Беккер

каждый уходит от скуки как умеет

Ольга

Я понимаю, но должно быть что то человеческое, а не животное... А потом после ищут хороших и святых, глупо...

Марго Беккер

нет не понимаешь