Марина

Северный поток должен был создать стену из огня, иначе взрывной волны не получится. Мост должен был быть взорван вместе с очень нехорошей ракетой, тоже предотвратили. Кто в ЕС такой умный интересно, кроме нас. Папаротник не зацвёл ещё, скзали что его только растят где-то на севере. То есть апокалипсис у нас понарошку, недвижимость в Киеве освободить. Вырастили 3 чистых поколения и расселили их по миру, с одной задачей справились. Сколько нужно времени, чтобы зацвёл папоротник?

Ответы
Андрей Лапин

крещатике на обоенской

Марина

не поняла

Андрей Лапин

мне мама ладанку надела на тело крещатик я по тебе иду на дело

Марина

всё равно не поняла)

Андрей Лапин

я умный и красивый и нравишься

Марина

🥰

Ур.

ФСБ

Марина

Вот и 5я колонна)). Прикол да.

Ур.

Так рязанский сахар тоже их

Марина

эт я не вкурсе)

Ур.

Извини не посмотрел что молода и красива

Алексей Волжский

Он

Марина

а он в ес?

Марина

как не.. явно же

Марина

она