Горец

В одной из школ города в начале учебного года проводят торжественную линейку с родственниками выпускников школы ушедших на фронт и не вернувшихся оттуда. И в этот раз машины доставили родственников к началу линейки. Тут приехали эвакуаторы, погрузили машины и увезли. Стоит ли отменять традицию?

Ответы
Лендр Фреди

Одну - точно.Не выбирать идиотов во власть....

Горец

А куда их?

Лендр Фреди

На Колыму...Хоть что-то полезное в жизни сделают.

Горец

А как установить кто есть кто?

Лендр Фреди

По делам.Слова прячут суть,а дела и шило из мешка выпячивают.

Акшолпан Избасарова

надо по другому организовать

Горец

Там место тесное. В центре города. Школа старинная.

Акшолпан Избасарова

сейчас есть онлайн интернет через эфир не надо прямо в школу ходить

Горец

Есть... Но существуют ещё традиции.

Настя Мурашова

Думаю что нет

Горец

Так теперь замучат

Гулайхан Коппаева

нет наверно

Горец

Так теперь замучают!