Серафима

Какая ягода самая вкусная лично для вас?

Ответы · страница 3
Tim

Есть 4 ягоды которые мне очень нравятся. Между ними нет самой вкусной. Арбуз, дыня, клубника и Малина

Серафима

Клубнику

Серафима

С кем?)))

Серафима

Ага

Серафима

Конечно

Tim

Ну вот я и сказал вам про вашу вторую половинку.

ALONE IN THE DARK

ИРГА)) Но её в почему то по иному называют)) Черника типа чтоля)) И путают с Волчбей ягодой - придурки))

Серафима

Ирга растёт на кустарниках, высоких. А черника- в лесу на маленьких низких кустиках

ALONE IN THE DARK

Так это я чтоль лошара?? Я вот Игру конкретно уважаю, черника так стоп я чето запутался! Ну блин меня путают вечно)))) А я то прав))) Да но черника она синяя)) и кустик)) А Ирга это высокимй такой куст))) А волчья ягода - это красненькие)))

Серафима

Ты прав!!!

ALONE IN THE DARK

Кстати я в нашем лесу чернику не встречал это бульше южное наверное??

Серафима

У нас растёт и много

Игорь Калиниченко( Русский)

С руки любимой и калина вкуснее ... Рябины) Малину люблю, и особенно вишню. Шпанка или самаркандская.

Серафима

Я тоже вишню люблю

Игорь Калиниченко( Русский)

Черешня за вишней.)

Серафима

Не самая любмая

Ях
Яхонтовая

Сейчас такой и нет у нас - китайская вишня. Растет кустарником. У нас на даче была давно, в СССР ещё

Серафима

понимаю Вас! а если выслать весной отводку?

Ях
Яхонтовая

Буду ли я весной дома, вот в чем вопрос...эх, а было бы здорово))

Серафима

если встретимся тут - напишите! я вышлю

Ях
Яхонтовая

Спасибо)) просто можно и на адрес подруги выслать, если меня не будет дома. Спасибо!

Серафима

конечно! пишите!

De
Denis

Их много... В основном лесные... Они более душистые, чем с культурных растений, красавица. 😊🤗😘💋

De
Denis

В общем трава с сильным вкусом... Его добавляют в салаты с яблоком и другими фруктами... Специфическая штука. На мой взгляд, излишне душистый...

Серафима

Прикольно

De
Denis

Нужно пробовать, тогда и оцените...

Серафима

Как увижу- куплю и попробую

De
Denis

😊🤗😘💋

Юрий Дробот

Если шутить-то Рябина на коньяке....А серьёзно если говорить,то клубника под взбитыми сливками...

Серафима

ух!

Серафима

облепиха

Юрий Дробот

Вкусная ягода тоже....Росла около моей школы ...Кушали её оранжевые ягоды в детстве....Увы-срубили Эти кустарники....

Серафима

у нас ее везде полно на побережьях

Серафима

Оби

Юрий Дробот

Увы на берегах Оби ни разу не был....

Наталья Вагнер

Милаю девушка , этот вопрос просто можно обсуждать бесконечно ,,, как подойти с какой стороны .

Серафима

Это верно

Саша Груздов

Серафима! Трудно выбрать самую вкусную ягоду. Наша лесная ягода самая вкусная и полезная.

Серафима

Это верно! С неповторимым ароматом

Саша Груздов

Согласен с такой мотивацией.Спасибо

Александр Митрофанов

Помидорка. И в готовке хороша, и в салате, и так с солюшкой, а сок из нее! М-м-м! А с водочкой!

Серафима

😄😄😄😄😄 вон ты о чём

Александр Митрофанов

Да! Я такой! Загадочный! Так куда сок волочь? А что мясное есть?

Серафима

Мясо в лесу бродит))) всякое

Александр Митрофанов

Иак что мясо разное бывает.

Si
Simarkov62

Та, которая "пищит" ... т.е. та, которую съедаешь тут же у куста или грядки - сорвал и съел! 🫠

Ев
Ева

Зависит от настроения. Клубника, земляника, вишня, голубика, черешня, малина, крыжовнник

Серафима

все, короче))

Ев
Ева

В общем то, да)

Сергей

Шелковица, но последний раз ел есчО мелким, када с родителями в их отпуск летали на юга))

Серафима

а я не пробовала

Сергей

Помню, штО дел был в Симферополе и надо быть осторожным при так сказать поглощении, ибо замараться от неё на раз, два...😄

Смена Мерности

Нууу, обычно люблю клубнику. Но если её переем люблю другую. Всё зависит от настроения).

Серафима

прикольно))

Смена Мерности

Дыа

Смена Мерности

Я тож

Смена Мерности

Хватит!

Смена Мерности

Ммм, а давай

Са
Санта

Ну как их сравнивать, все такие разные.Клубника, ежевика, крыжовник, шелковица, клитор

Серафима

)))))))) ага. И тем не менее, есть же любимая

Са
Санта

Есть, не оторваться))

Серафима

Ну вот и хорошо

Lara Skorpio

Больше люблю фрукты. Ну а так, клубника, наверное.. Наша, узбекская, натуральная🤷‍♀️

Lara Skorpio

Дыня не ягода. Арбуз-согласна😂😂😝

Галинка Малинка

Клубника, земляника, черника и арбуз сахарный астраханский, как в советские времена!

Серафима

)))))))) интересно, а сейчас они настоящие? без химии?

Галинка Малинка

Сейчас все с химией, увы! Куда катимся?

Серафима

вот и я об этом?

Серафима

у нас в деревнях растут хорошие арбузы, покупаем)))

Wolf Werwolf

Самые вкусные ягоды лично для меня это ягоды, которые собрала моя любимая жёнушка...

Серафима

вау! здорово!

Wolf Werwolf

Да, мне тоже ОЧЕНЬ нравится!!!

Андрей Григорьев

Земляника. Если варенье - луговая клубника. Впрочем, они очень близкие родственницы

Серафима

Варенье из земляники горчит. А из клубники нет.

Александр Иванович

Алкашенская дикая малина с паллитрой!!!!!!!!!!Ваабщето женщины должны знать это!!!!!!!!!!

Упс

Помидор - самая вкусная ягода)) Как минимум съедают ее - тоннами. И облизываются 😆

Серафима

Вы правы! я тоже люблю помидоры. домашние

Упс

У меня тут сорт попался этим летом какой-то очень мелкий и сладкий. Прям как ягодки))

Серафима

знаю такие, вкусненькие