О*
Ольга ***

Зебра белая в чёрную полоску или чёрная в белую полоску?

Ответы · страница 10
Alvas

Это зависит от того какой стакан - на половину полный или на половину пустой.

Anton Reshin

Реально - белая в чёрную полоску! Были исследования, погуглите, сам не помню.

Тамара Афанасьева

а сколько полос? какие преобладают, такого цвета и зебра...................)))))))))))))))))

Мария Андрианова

зебра полосатая, ))) у некоторых животики белые, сл.-но белые в чёрную полоску

Алексей Дмитриев

Бывает зебра белая с полосами светло-серыми... -она мне больше нравится. 😄

Василий Сергачев

это типа сколько полос на тельняжке от перемены слагаемых сума не меняется

Nastenka Docenkova

все зебры в белые в черную полоску, а Мартин из "Мадагаскара" черный в белую)

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Вот загадка??? Я думаю в чернобелую и в белочерную полоску ,разницы не вижу...

Галина Гилевич

Учёные-генетики доказали, что зебра - белая в чёрную полоску, а не наоборот.

Леонид Калета

Всё правильно. Маслом кашу не испортишь, о вот кашей масло испортить можно.

Наталья Филимонова

сматря откуда считать полоски..(честнА я бы не советовАла с крупа начинать)

Vika Krasovskaya

Сегодня она для меня чёрная в белую полоску, может завтра будет по другому!

Кирилл

Зависит от настроения, было бы хреновое сказал бы чёрная в белую полоску...

Мэри

Тоже верно) Но скажу для саморазвития, зебра - чёрная в белую полоску))) 😉

Вадим Яковлев

Это зависит от стороны с какой на нее смотришь, с головы или с задней части

Светлана Дякина

чёрная в белую) начинается с чёрного носа и заканчивается чёрным хвостом )

Антон Ветров

да я ваще дальтоник,так что с какой стороны не посмотри,один фиг один цвет)

Александра Торчилова

вообщем в полоску,а в какую разницы нет,что так ,что по другому одно и тоже

Наташа Ростовская

А это для кого как, для оптимистов, наверно белая, для пессимистов-черная;)

Полат Таев

Как вам удобней.Это сделано специально,чтобы в любом случае не ошибиться.

Галина Старосельникова

кому как нравится, смотря откуда начинать отсчет полос , наверно от пупка