О*
Ольга ***

Зебра белая в чёрную полоску или чёрная в белую полоску?

Ответы · страница 12
Н.
Натали .

смотря с каким настроением она встала, но думаю белая в черную полоску

Нина Доний (Невельская)

Если закрыть левый глаз - то белая, а если правый - то черная. Проверьте

Люция Ахметгараева

как нравится так и будет. от перестановки слагаемых сумма не меняется

Сергей Druid2011

Это для матросов.В тельнике с шашкой и на зебре.Это психическая атака.

Рыжая Лисичка

Разницы никакой не вижу,потому что в конце,всё равно будет задница!!)))!

Пп
Ппло

белая в чёрную полоску.а стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Семён Муратов

блин)))тяжелый вопрос)))ты что курнул и посмотрел на зебру?и загнался))??

Людмила Хацко

всё зависит от настроения с которым вы смотрите на эту милую лошадку.

Кристина Кадникова

по настроению она, переодевается, то черная в белую, то белая в черную

Марина Николаева

если стакан наполовину полон,то белая,если наполовину пуст,то черная

Анастасия... Барби...

белая в чёрную полоску)))белый цвет лучше чем чёрный))пусть будет так))

Вера Бахрева

Какая разница,ей все равно,а вот людям хочется побольше белых полос...

Елена Бардаль

А как вам больше нравиться, зависит от того оптимист вы или пессимист

Светлана Григорьева

Это зависит от настроения: если хорошее, то белая в чёрную и наоборот.

Arturo Malish

Парадокс....Найдешь начало и конец кольца-сразу поймешь масть зебра...

Arsrock Arsrock

Почему пижамы делали в полоску? Почему тельняшка матросов в полоску?

Нина Иванова

Мне больше нравится белая с полоской, вызывает положительные эмоции

Лю
Любовь

Для кого как. Это ,как стакан-наполовину целый или наполовину пустой.

Ирина Лысенко

А это по настроению))) Плохое- чёрная в белую, хорошее-белая в чёрную)))

Melkaя

белая зебра в белую полоску!!! Иногда в черную мааааленькую крапинку)