О*
Ольга ***

Зебра белая в чёрную полоску или чёрная в белую полоску?

Ответы · страница 3
Мария Неруш

у каждой зебры по разному: если жизнь поршивая, то черная в белую полоску, а вот если в жизни у зебры более или менее, то белая в черную полоску

Вячеслав Гречишников

Простоквашино. Пес вбегает в дом. - Корова теленка принесла, в полоску и с усами. Матроскин немного замявшись - Моя корова что хочу то и делаю 😄

Sofia Ivanova

It was previously believed that zebras were white animals with black stripes, since some zebras have white underbellies. Embryological evidence, however, shows that the animal's background color is black and the white stripes and bellies are additions.

Юленька

Какая разница от переменны мест слогаемых сумма не меняется от этого оа жерафом не станет всё равно зеброй останеться к чему условности...

Лилия Вагапова

очень важный вопрос))) Я считаю, что если ты оптимист - то для тебя она будет видеться как белая в черную полоску, а пессимисту наоборот 🙂

Наталия Кадр

белая в черную полочку )) Вспомнила сразу: Жизнь она как зебра- черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом жопа....

Валерия Кальченко

если верить мультфильму, то большая часть зебр белая в черную полоску и только Марти черный в белую))) так говорил безумный лев Алекс

Joker Face

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на Спрашивалке.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Анатолий Треногин

Как ни странно, но негры считают, что зёбра в белую полоску, а европиоиды, которые белые цветом кожи - в чёрную. Такое восприятие.

Марина Ра

вопрос: Зачем зебре нужны белые и черные полосы?

Ответ: Чтобы ее муж не думал, кто ему больше нравится: блондинка или брюнетка.

Людмила Ардашева

между прочим,ученые доказали,что зебра это черное животное с белыми полосами))))) только не спрашивайте когда и какие ученые)))))

Елена Геленгаузен

это зависит от того настроения, в котором вы пребываете!! Стакан бывает пуст наполовину и наполнен наполовину!! Вам как лучше!?

Евгений Димитров

Определяется с хвоста. Первый цвет определяет общий фон. К примеру цвет начинается с белого, значит белая в черную полосу.

Евгений Димитров

Ну тоже пойдёт. Хотя в своё время мне так поясняли.

Чужинов Александр

2 варианта утверждения верные здесь нет точного понимания что первейшее это загадка похожа на что первое курица или яйцо

Тамара Бабаева

Займитесь,посчитайте,если,белых больше,значит,белая в черную или наоборот,я бы посчитала,но со временем напряженка.....

Абдулла Дельмаев

это смотря кто вы если человек оптимист то зебра будет белая в черную полоску если писсимист то черная в белую полоску

Неизвестно Неизвестно

"Тридцать черных и двадцать девять белых. Похоже ты всё-таки черный в белую полоску, ничего страшного, пока". Лев Алекс.

Мэри

Спасибо, очень оригинально))) 😉

Maestro Rain

Зебра белая в черную полоску. Зебры рождаются белами, и только приблизительно через 3 месяца у них появляются полоски

Ирина

это как сама зебра свою полоску оценивает))) какая у нее жизнь) белая в черную полосочку или черная в белую полосочку)))

Рамиля Зиганшина

Зебра - великое животное, которое заставило задуматься миллионы людей, которые не знают куда девать свободное время