О*
Ольга ***

Зебра белая в чёрную полоску или чёрная в белую полоску?

Ответы · страница 5
Вадим С

Все зависит от точки зрения. Если смотреть со стороны жеппы, она вообще состоит из концентрических кругов.

Олег Новолодский

"23 белых полоски и 22 черных,следовательно белый в черную полоску"-лев Алекс из мультфильма "Мадагаскар 2"))

Полина Соловей

прям как в мадагаскаре.считаю полоски и непойму толи ты чернов белую полоску,толи бело в черную полоску.

Евгений Жохов

Я фитнес клуб хожу зебра-))один персонаж из мульта уже считал сколько белых а скколько чёрных-МАДАГАСКАР

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А какая разница???? Полон стакан на половину или пуст на половину..Все равно в нем ровно половина объема..

А*
Александр *****

У пессимиста-черная в белую полоску; У оптимиста - белая в черную полоску. Реалисты нервно курят в углу

Ольга Тихомирова

А это от настроения зависит. Сегодня она для меня белая с черными полосками, а вчера все было наоборот!

Катерина С)

поскольку узор шкуры у зебры, как и отпечатки пальцев у человека, неповторимы, то есть и такие, и такие

Сергей Хрущёв

Стакан он всегда на половину полный или на половину пустой, всё зависит от того , как мы на это смотрим

Сергей Ефремов

))) жизнь говорят, как зебра, полоса белая, полоса черная, а когда полоски сходятся то настаёт "Жопа" ))))

Сергей Капустин

Ответ расиста. Если Вы белый то и зебра у Вас белая, ну а если вам не повезло и Вы родились негром.....)))

Наталья Шуляк

она в черно-белую полоску...а на самом деле она розовая))шучу....не ну реально она просто черно-белая....

Мод Гал

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Александр Чебынкин- Ярославль

с какой стороны посмотреть.Хотя из практики-зебры альбиносы есть, а вот черные не попадались вроде.

Вячеслав Федоров

Африканцы считают, что кожа зебры черная, а полоски белые. Европейцы наоборот. Я когда-то читал это

Raissa Vlassova

некоторые товарищи посчитали полоски.. и зебра черная в белую полоску, т.к. черных полосок больше..

Ирина Вакульчик

посчитай от носа полосочки... если первая --чёрная. значит---чёрная в белую. если белая-- то наоборот.

Ольга Божко

А это зависит от твоего взгляда на нее. ) Боюсь, чот иной раз она может казаться почти однотонной. )

Влада Нечиталюк

она просто черно белая. Если сосчитать то полосок будет одинаково что черных, что белых полосок 🙂

Николай Гилёв

Они есть такие и такие на самом деле)) черных в белую полоску меньше... так природа распорядилась))