Леонид

После ухода гостей, как никогда понимаешь, что жена всё-таки нужна?

Ответы
Светлана Леоненко

Для женщин праздник, как для лошади свадьба: морда в розах, а задница в мыле. Сорри за грубость. Се ля ви

Светлана Леоненко

Спрос порождает предложение

Светлана Леоненко

Люди сами себя сделали мясом. Интеллект и духовный мир никому не нужен и не интересен.

Леонид

Ошибаетесь. Но если женщина выглядит куском сала, то никакой интеллект мужчину в ней не заинтересует. Внешность и привлекательность всегда будут приоритетом.

Светлана Леоненко

Без разницы какие кг у человека. Да, картинка для мужчин важнее. Но почему потом жалуетесь?

Леонид

Женщина должна вызывать желание. Я про секс. А жить можно и с чучела.

Ирина Королева

Какому отрезку времени соответствует словосочетание "КАК НИКОГДА"?

Ирина Королева

А-а... Вон Вы ауда клонили... Бедная жена

Ми
Михаил

При таких выводах очень хорошо что вообще соображать человек может

Планета

А посудомоечная машина и сердобольная замужняя соседка - дешевле

Планета

Как это так в лесу живете, что ли?

Леонид

Сосед тоже мужчина тоже в разводе.

Планета

Он что один? А сверху, а снизу, а из сеседнего подьезда

Леонид

Подъезд один, на первом этаже 2 квартиры. А выше пару семей, только здороваемся.

Гнатуш Елена

ну да ,глядя на гору грязной посуды невольно думаешь об этом....

Улугбек

А ещё... осознаёшь, что она ЛУЧШЕ ВСЕХ ИЗ СОБРАВШИХСЯ ГОСТЕЙ!!!!

Улугбек

Собутыльники... А жена прислуживала?

Леонид

Прям ясновидец. Опыт у вас не очень позитивный.

Наталья Александровна

Нужно всегда кого то оставлять,утром для уборки!!😂

Наталья Александровна

А утром девушку по вызову,у них по часовая работа.Пусть вкалывает!!!😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для чего? Что бы посуду по мыть и со стола убрать?

Maria

А жена что должна думать в таком случае?))

Александр

У меня как раз на подходе такая ситуация.

Бот@Нег V

Посуду помыть........мужа спать уложить ))))

Ев
Ева

Она нужна и до). Готовить-то кто будет?

Леонид

Я готовлю с удовольствием.

Ев
Ева

Редкое явление (по крайней мере, в моей жизни), чтобы мужчина готовил.

Леонид

Мои все братья любят и умеют готовить.

Ев
Ева

Здорово!

Ев
Ева

Спасибо за это родителям)

Леонид

Да, приходилось жить без них, обстоятельства.

Ев
Ева

Аа... Ясно

Наталия Евдокимова

Естественно, кто же убирать будет...

Ксюша Ермилова

кому-то надо перемыть груду посуды

Леонид

Машина есть. Но хочется просто упасть и уснуть.

Светлана Николаевна

помыть посуду? А жена лучше жчужая.

Раиса Бобкова

Купите ей посудомоечную машину)))

Раиса Бобкова

Отлично)))

Снежана

Да? Мне как-то с мужем интереснее)

Фанзия Аглямова

Ха-ха,неужели только в это время?

Альбина

точно! надо же кому то прибрать!

Ан
Анюта

Обожаю убираться после гостей

Ан
Анюта

Мы с вами одногодки,мое фото год назад в Черногории.Если вам так хочется провести старость в одиночестве, то я вам желаю удачи.

Леонид

Не поверите , жениться собираюсь. Через пару месяцев.

Ан
Анюта

Вот с этого и начинали б.Мои поздравления,главное взаимности

Леонид

Спа6! И Вам всего доброго!3🌷🥂