Нинуля

Бабник может покорить каждую или бабник- это слабак, который не может отказать ни одной женщине?)))

Ответы
Александр Шебалин .

Ни знаю насчёт людей,но тот который на аватарке,ни одну женщину не пропустит.Он у нас ловелас,Донжуан новоявлленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними выслуживается.Хоть и сам парень,но всех мужчин недолюбливает.Постоянно обзывается,и норовит сделать больно,зацепить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека говорит подняв лапу:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это мужчина,то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Нинуля

М-да... Самец))

Александр Шебалин .

Да,ещё тот кадр.У нас ещё два кота живут и собака.Так котов он гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней вместе даже иногда ест из её миски.Ещё когда меня увидит,начинает мне угрожающе кричать:"Орёл я,орёл!"(при этом расставив крылья).На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но ни как не орёл.

Нинуля

Прикольно))) серьёзный парень на самом деле))

Александр Шебалин .

Не то слово.Только плохо что бабник.Его зовут Рики,Он так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю:"Да,хороший когда спишь,клювом к стенке".

Нинуля

Ха ха ха...

Александр Шебалин .

За всё время он единственный раз сел мне на плечо (видно случайно),и на быстренько сфотографировали.

На
Наталья

Бабник-это шаблоный лентяй... Стандартный набор для покататься и продвижения к цели и..... Все. Фантазия истекает как и возможности поддерживать интерес В себе и к Себе... Дальше новая цель но действия те-же. Вплоть до фраз и поз... 😂 😂 😂 скучные и часто депрессивные котята суицидальники..

Светлана Спицина

Все зависит от женщины, мы должны быть не покобелимы!),есть бабы - дуры, слабые на передок,вот потому и столько несчастных семей и людей, и есть мужики , которые не пропустят ни одной юбки, тот же вариант.А вообще есть настоящая любовь без имен и предательства,есть.

Нинуля

Я же не говорю что надо обманывать... Но в жизни по всякому бывает...

Светлана Спицина

Да, согласна, но законы вселенной ни кто не отменял.

Нинуля

Законы законами а люди людьми...

Светлана Спицина

Нина, извините, но очевидно, Вы просто оправдываете себя.

Нинуля

А мне то чего себя оправдывать?)))) я замужем не изменяю и мне тоже... Надеюсь на это... В чем себя оправдывать?))

Иван Молокоедов

Бабник это тот, кто прошерстил весь Касимов и перебрался в пригород (не один месяц каждодневного.. ой еженчного труда) и таки там нашел транссексуала!)) - вот это бабник, а все остальное детский лепет ну или баловство, кому как угодно.

Erlan Iskakov

Бабник это просто человек без обязательств, который всегда боится остаться Один и при этом пытается себя для чего та доказать, при этом имеет полное отсуствие нравов и уважение к личностям и самое главное самому себе!

Нинуля

О как)))

Erlan Iskakov

Даже так)))

Bn
Bnb

молодой жиголо, который, пользуясь своей сексапильной внешностью и простейшими навыками обольщения, роскошно живет за счет состоятельных, но одиноких женщин.

Денис Циников

Бабник по-сути это трус)который постоянно боится что уже не на что не способен )по этому и приходиться ему доказывать себе и окружающим что он ещё ого какой ))

Нинуля

Возможно...а если он женатый при этом?

Денис Циников

Может он таким способом от бытовухи бежит)) или отвредной жены ))

Stormbringer

Наш Борька бабник, и Сашка бабник,
И Витька бабник - бабник, хоть куда,
А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда. )))))))))))))))

Нинуля

)))))

Stormbringer

😉

Андрей Науменко

"Бабник" это пренебрежительное женоопределение для мужчин, способных убедить девушку связаться с ним без обязательных в неё вложений.

Sa
Samson

А одно ... противоречит другому? Дополняет другое ... ? Или слово одно ... но это две, не связанные друг с другом категории бабников?

Ni
Nik

Можно подумать все бегают за бабником и на перебой ему себя предлагают. А он, негодяй, слабак, отказать никому не в силах.

Тихая Мелодия

Бабник-тот,кто может покорить любую женщину,потому-что прекрасно разбирается в женщинах,умело играет на их слабостях)))

Peter Smetanin

кобель бежит за каждой сукой , у которой "брачный период". Это я о собаках. Но как часто в жизни люди похожи на животных....

Нинуля

Есть что то))

Peter Smetanin

Я ответил на ваш вопрос ?

Нинуля

Конечно)))

Роман Лобанов

если вы привели из бра домой девушку и раздев обнаружили на ней шикарное белье, то еще не известно, кто кого снял)))))

Нинуля

Это точно))))

Сергей Куля

Бабник это человек глубоко несчастный, который пытается отсутствие счастья удовлетворить с помощью секса.

Задолжник

Многим понравиться просто, а что бы с тобой была та без которой жить тошно...вот это круто , остальное вата

Константин Загорулько

Вопрос сложный. Я вот например извращенец-лесбиян: кругом столько мужиков, а меня к женщинам тянет.

Андрей Акбаров

Я, скажу; и на что нас бабы балуют , в ноги падая дают, и выбегая за шлагбаумы, от вагона отстают....😉

Сергей (Казань)

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому,........................ что все женщины прекрасны!

Vadim Galansev

Вилосовская тема, Это как праститутка на следующий день может стать святым для кого то _ матерью.