Ал
Аленка

А если слов не хватает, можно выражать свои мысли матом????

Ответы · страница 2
Роман Викторович

Может все таки почитать литературу, и слов побольше станет. Необразованные матерятся

Людмила Ульяновская

Таким красивым губам и глазам лучше молча выражать любовь,если слова закончились

Людмила Ульяновская

И молодца!!!

Демон В Юбке

Как сказал умный человек: "Не матерится только тот, что них@я не делает". Дерзайте))

Александр ))

Это закономерно, в случае, когда очень хочется донести суть самую до слушателя...

Руслан Федоришин

мат использується в розборках в репах деколи виражити злость матом можна😎

Светик Семисветик

Какие чувства - такие слова... Есть смысл выражать..... нецензурные чувства вслух?..

Николай Маурин

можно но для олонки не культурно смотря какое воспитание да зависит от человека

Кот Макси

"А крановщик Сысоев был с похмелья
И свои чувства матом выражал..." (Евтушенко)

Иван Агеев

Есле слов нет посылайте всех вежливо далеко в горы ! они поймут это и без мата

Фиан

Мат - ненормативная лексика тоже является одной из форм вербализации мысли.

Павел

Можно. Скажите - я разрешил. Пусть ко мне обращаются, если что не устраивает.

Ал
Аленка

Хорошо! Так и скажу: Павел разрешил!!!!!!!

Павел

Вот и правильно.

Максим Шакин

такого ни может быть что бы слов не хватало это словарный запас маленький

Леонид 獅子急 Шестаков

русских слов не хватает, а матом владеете в совершенстве...что кончали?...

Игорь Тищенко

есть слова не матерные : отнюдь,ибо ,нежели,кабы,доколе и эксцентриситет

Андрей Друг

лучше жестами, взглядом...а мат, это тебе слова, только подсознательное))

Андрей Друг

улыбка и румянец...что может лучше всего украшать девушку?))

Василий Стеклов

Если слов не хватает - значит недостаточно хорошо изучили русский язык.

Равиль Хусаинов

нежелательно почёркивает не васпитоность но сматря в какой кампании

Алексей Гладков

не культурно) ХОТЯ МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ ) но можно всеже обойтись без них

Qidirbek-Ughli Algatbek

Да. Иногда и это помогает, в крайних случаях можно и выражёвываться.

Виктор Юров

А разве маты не слова? Эмоции не могут выйти вот и прорывает иногда)

Ал
Аленка

Я тоже так думала, но мне объяснили, что это происходит из-за

Ал
Аленка

Маленького словарного запаса))))

Ал
Аленка

И сказали, почитай по больше книжек, в библиотэку отправили😁😁😁

Виктор Юров

Да не показатель это! Самообладание не хватает, сам такой)