Мчс Мчс

Как в приморье погода?

Ответы
Прелюдия Радости

Жара одолела...иногда тучки бродят,но дожди проходят мимо((((

Мчс Мчс

а я с еврейки .....у нас пасмурно дождь ,но духота жопа конкретная)))

Прелюдия Радости

Дождь...хочу дождь...собираю чемоданы и еду в гости))))

Мчс Мчс

знаешь от этого дождя выхлопа никакого ....духотища жуткая и влажность весёлого мало....

Прелюдия Радости

Тогда остаюсь дома...

Мчс Мчс

да лучше оставайся дома лучше просто жара .....без дождя от которого толка никакого...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

холодно очень + высокая влажность....короче жуть

Ма
Макс

надо на юга...от вас летают чартеры...или уже была?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет не была....от нас летает все, или ты тоже из разряда думающих,что у нас тут сплош тайга и тигры по городам ходят? )))

Ма
Макс

я гораздо ближе к тебе, чем ты думаешь)))))

Ма
Макс

ты опасный человек....ооочень....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в каком смысле? ))))))))))

Ма
Макс

как узнала?