Даулет Мурат

любите ли вы целоваться

Ответы · страница 2
Алёнка Суворова

А что есть люди которые не любят целовать своих любимых и дорогих людей???

Удафф Убийца

Да, только с симпатичными мне девушками. Мужчин не люблю ибо конкуренты

Танцующая С Косой

люблю...
поцеловать родных...
при поцелуе выделяются гормоны радости)))

~Devushka~ ~Vostoka~

что за вопрос? не считаю этот вопрос достойным какого-нибудь ответа

Алек Сандр

девушка с востока... понятно...

Сергей Фофанов

Смотря с кем. С Брежневым за звезду героя не стал бы под пистолетом!

Елена Романова

Еще не встречала тех, кто относится к этому действию равнодушно )))

Ruslan Akunov

Это один наверно зи важных ощущений в отношениях, коенечно обожаю

Наталья Цакал

очень люблю, но исключительно только со своим любимым мужчиной)))

Гумар Каримович

Сколько целовался ,пока не понял в чем смак ,пока продолжаю...))))

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Виктория Львинская

аха прям обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Федотова

ну конечно люблю особенно с человеком каторый тебе нравится

Ирина Баскакова

Если с асфальтом. то нет однозначно, с людьми - по разному)))

Ми
Мики

Да, каждый день целую прохожих девушек возле моего офиса).

Александра Зверева

Не всегда, но если обстановка отличная, то почему бы и нет

Александра Зверева

Я предпочитаю целоваться со своим парнем 😎

Алек Сандр

Чего ж вы однолюбы то такие? сами себя в клетки загоняете? Где же свобода?

Александра Зверева

Даже в отношениях можно быть свободным)) я абсалютно свободна в своем выборе и я выбрала так)

Анастасия Коновалова

обожаю!!!!мы с мужем даже поругались один раз из за этого...

Ел
Елена)

нет , я только люблю целовать щечки маленьких детишек ! )

Br
Bro

Да,но больше целовать...)))

Наталья Замойская

Не знаю,я не целовалась то не разу за свои 17 лет жизни....

Muad Hamro

данные времия надо подумать можно ли с ней целоваться.

Лада Басова

Не знаю, но для меня это не главное ,обнимашки лучше !)))