Сергей Бородин

Кто употребляет БАДы? Если да, то напишите о их пользе для вас или пользы нет?

Ответы · страница 3
Соня

Пустышки.Пить надо месяцами.Если есть проблемы со здоровьем надо идти к врачу.

Сергей Бородин

Ясно, пользы нет! Ответ принят!

Незнакомка

ох, те кто их продает их же и боготворит.. а я думаю что это лишняя трата денег

Незнакомка

ну это только мое мнение. Я думаю если проблемы какие -то, то надо пересмотреть питание и много пить воды, вот это как раз и помогает, я пробовала

Ирина Крутакова

Мне нравится кудесан форте.....весной и осенью принимаю, кажется - помогает!))))

Лора

принимаю лет 20 разные , в свое время работала в этой системе, я пользу ощущаю

Сергей Бородин

Спасибо, Лора! Ответ принял.

Жгучая Крапива

БАДы в лучшем случае совершенно бесполезны либо могут навредитиь здоровью.

Алёна Артёмова

Я употребляю. Польза есть. Врачи ни фига не знают, сама нашла и вылечилась.

Сергей Бородин

Овет принят как польза есть!

Галина Семенова

Пользовалась БАДами для улучшения зрения. Больше месяца. Улучшение было

Сергей Бородин

Ответ принят, польза есть!

Алëнка

Похоже это эксперементальная программа,она создаётся для 4 плотности))))

Наталья Маглыш

Есть . я омолодила за полгода организм на 10 лет биологического возраста

Елена Сухинина

Я кушаю продукты компании ГЕРБАЛАЙФ очень довольна и это на всю жизнь

Сергей Бородин

Ответ принят, польза есть!

Елена Сухинина

есть огромная,в аптеку не хожу

Марина

думаю,что нет,всё это,чтобы из нашего кармана побольше вытянуть

Марина

))) запасы не делаете на зиму?

Сергей Бородин

Запасы - это не свежий продукт! Там и витаминов уже нет!)))

Марина

смотря как их делать

Сергей Бородин

Если сушить и морозить, то немножко витаминов ещё можно сохранить!

Марина

вот! и всю зиму это использовать в пищу милое дело)

Татьяна Сентюрева

аминокислота "биолан" очень помогает,простуда отсупает на раз

Сергей Бородин

Спасибо! Ответ ясен! Польза есть!

Лидия Политова

нужно быть очень осторожными, мне кажется, что все это ерунда

Сергей Бородин

Ясно, Лидия! Вы бадами не пользуетесь.

Галина Смирнова

В БАДах есть польза,но надо расчитывать на длительный прием.

Сергей Бородин

Спасибо, Галина. Ответ принят!

Галина Смирнова

Желаю удачи.

Роман Петрунов

польза есть, но наступает привыкание и приходится их менять

Сергей Бородин

Зачем менять, если есть польза?

Роман Петрунов

польза уменьшается со временем

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не вижу пользы в химически переработанном непонятно чем..

Сергей Бородин

Ясно, с бадами не дружим! Ответ принят!

Hина Степанова

принимаю . работают и помогают . пользуюсь продукцией НСП

Сергей Бородин

Спасибо, Нина! Ответ принят!

Владимир Панферов

Как мертвому припарки, поэтому и лекарством не является!

Виктория Григорьева

После основного лечения, лично для меня, как поддержка.

Сергей Бородин

Ясно, Виктория! Польза есть!

Виктория Григорьева

Есть,но остерегайтесь подделок.

Сергей Бородин

Где я беру, там подделок не бывает))

Рая Люба

одно время принимала визион, результат - ноль. бросила.

Рая Люба

Я общалась со многими людьми, говорят лет 15 назад от визиона была хорошая польза. А сейчас уже нет.