Юрий

Не кажется ли вам, что наше ОБЩЕСТВО в какой то степени деградирует? Сейчас поробую сформулировать. Вот делают же уже операции по смене пола для тех, кому кажется, что он должен был родиться женщиной, и наоборот. А не будет ли следующим шагом операции по смене вида? ну, кажется же некоторым, что они Птицы, или коты... Сделают им операцию, понатыкают перьями...?А если родился "индюком" - то и в суп?

Ответы · страница 3
Александр

Вы правы, экспериментируют уже. Генная инженерия - треску с помидоркой, человека с собакой или ёжиком...

Юрий

ужас

Александр

А...Всегда экспериментировали, только природу не обмануть.

♀ Эри Волкова ♀ 26

И чё
Я вот хочу себе уши и волчий хвост + до кучи орлиные крылья.
Даваааааайте, называйте деградацией.

Саша Иванов

Да нормально все пока. Деградировать это ходить на охоту с дубиной и воду кипятить нагретыми камнями

Илья

Так и есть и будет деградировать дальше. Однако не все. Кто то же должен будет управлять программами

Лẙ
Лẙн₳

А я хотела бы жить вобществе, свободном от предрассудков и ксенофобии.. Но, не в этой жизни, видимо.)

А в чем вы видите предрассудки?

Лẙ
Лẙн₳

Предрассудки следствие ксенофобии..

То есть, педерастия - это норма? А нетерпимость к ней - ксенофобия?

Лẙ
Лẙн₳

Не думаю, что стоит продолжать этот разговор.. В слишком разном миропонимании мы с Вами существуем.

Вы не ответили на вопрос. То есть, вы одобряете педерастию?

Лẙ
Лẙн₳

Я закончила разговор, если Вам так понятнее.

Вы уклонились от ответа, из чего я делаю соответствующий вывод.

Звёздный Искатель

Маразм крепчает, но мы призваны спасти людей от творцов сей напасти, раз возник такой вопрос.😁

Юрий

😀 👍

Звёздный Искатель

На счастье "индюков" уже есть в теории такие операции.)

Денис Шаповалов

не исключено)делают же нас овощами урезая школьные программы,заменяя классиков однодневками...

Акакий Акакиевич

меня бы больше пугало то, что люди смотрят всякие тнт по телевизору, а не единичные смены пола

Вячеслав Казаков

Наверно тот облезлый кот был раньше негодяем,а этот милый человек-был раньше добрым псом.В.В.

Сергей Хрулёв

А если дуб как дерево, родишься баобабом. И будешь баобабом 1000 лет пока помрешь. (В. Высоцкий)

Ян
Яна

Так мы (люди) тоже продукт генной инженерии. Сейас стало скучно, вот решили поразвлекаться.

Селия Вымри

Это всемирная американская империя. Мы в ней живем. Ну такая она, что поделать. Другой нет.

Zloy_Wolf

надо как когда то в спарте - всех фриков в пропасть скидывать, глядишь и мир чище станет

Людмила Давыдова

а если туп,как дерево-то станет баобабом,и будет баобабом тыщу лет,пока помрет))))))))))))))

Юрий

👍 🙂

Юлия Матвеева

Уже делают. Прогуглите. Людей инопланетян. И чувака который пришил себе собачью морду

Анатолиевич

многим уже сейчас следует сделать шаг по переходу к приматам, сильно соответствуют

Юрий

👍

Niemand Против Войны

Многа букаф, чувак. Мы туточки отдыхаем: хи-хи да ха-ха. А ты формулируеш... Скушно же!

Уральская Рябинушка

А некоторым и операция не нужна. свинья она и в Африке свинья. Вот ведь подфартило

Наталья Авдеева

Общество деградирует поэтому вряд ли сможет эволюционировать до таких операций

Юрий

👍

Дмитрий Ерепов

Почему бы и нет, как говорил один мульт-герой "У каждого придурка свои радости"