*Елена Сергеевна*

А вы в винегрет фасоль добавляете или зелёный горошек?

Ответы
Евгений Брунеткин

по настроению.... свеколка морква картошечка кубиками ровными.... капусточка тоненькими пластинками... лучок полуколечками... маслице вонючее со смесью перцев и солью... и горошек или фасолька как сказал по настроению... сверху свежая зелень... тоже что под рукой... ну и постоять часика три... а еще его можно подогреть... тогда вообще бомба

*Елена Сергеевна*

Подогреть? Никогда не пробовала

Евгений Брунеткин

попробуй... вкусы раскрываются очень

Юрий Буторин

Кислотца квашеной капустки прекрасно гармонирует со сладковатым зеленым горошком - однозначно добавлять. Фасоль, если нет картошечки, да и то не желательно... попробуйте на небольшой порции.

Владимир Золотницкий

Ни то ни другое, свекла, картофель, морковь, лук, масло оливковое или подсолнечное ( чеснок, орехи, майонез по желанию) ну можно ещё брынзу порезать)

*Елена Сергеевна*

Оригинальный рецепт...

Анатолий

Хмм... а остальное Вы из него куда выбросили: свёклу, лучок-морковь-картофель, кислый огурчик и постное масло? Про специи - просто молчу... Ась?

*Елена Сергеевна*

Да это все понятно, базовый состав. Конкретно по бобовые вопрос

Анатолий

Жена частенько горошек в нём просто исключает. Фасоль очень долго готовить, надо ещё, чтобы она форму не потеряла (консервированная фасоль из банки - совсем не то). Некоторые, знаю, даже кукурузой горошек заменяют... А меня "классика" вполне устраивает.

Юр
Юрий

Зелёный горошек в винегрет? Это извращение. Можете добавить немножко кислой капусты, это не повредит, но горошку в винегрете не место.

*Елена Сергеевна*

Спасибо. С фасолью сделала. А капусту не люблю

Юр
Юрий

🖼

Екатерина

Зелёный горошек , чеснок, орехи в овощные. Фасоль сама по себе питательна, поэтому морковь, лук и масло с доб. оливкового.

(◆_◆)

Я оба варианта могу намешать ничтоже сумняшеся. Но горошек я советовал бы поберечь для оливье, как и соленые огурцы.

Павел Захаров

люблю фасоль и зелёный горошек смешать без винегрета)добавляем рыбные консервы и получается достаточно вкусно

Павел Захаров

в масле жирно слишком

*Елена Сергеевна*

Ясно

Павел Захаров

не за что) можно чуток репчатого лука добавить) если любите такое))))))шпроты можно ещё, но масло лучше слить

*Елена Сергеевна*

Да, с луком точно зайдет. А вот шпроты не очень

Павел Захаров

главное всего в меру) у Вас. девушек, это лучше получается, а я просто высыпаю и смешиваю)

Владимир Азанов

Какая ВЫ хорошенькая Елена Сергеевна! И винегрет с зеленым горошком .я бы с удовольствием с вами отведал!!!

*Елена Сергеевна*

Спасибо))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБАВЛЯЮ ФАСОЛЬ И ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОШЕК КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕНЕГРЕТ

Раш

Давненько не ел с фасолью, так делает моя Мама. Нужно будет жену попросить сделать как-нибудь с фасолью)

*Елена Сергеевна*

Обязательно попросите)

Раш

За мной не заржавеет))

Дмитрий

Вот Вы да, что добавляете?))) Я вообще его не делаю)) Я лишь один салат делаю) Сельдь под шубой))

*Елена Сергеевна*

Я фасоль стала добавлять

А Б

что есть, то и кладу, можно и то и другое, и красной солёной икры добавь... вкуснотенищааааа

Kорнелия

Мне последнее время нравится с маринованными огурчиками) но и фасоль это хорошая идея

*Елена Сергеевна*

Маринованый огурчик изначально) а фасоль мне даже больше понравилась, чем горошек

Kорнелия

Мне тоже нравится ваша идея) попробую

Николай В. Авантюрист

горох нет фасоль на любителя (не добовляй фасоль больше перегара будет)т чеснок лучше

Сергей Королев

Вместо картошки -фасоль. Великолепно. Еще лук надо замариновать. Это ,как раз, главное.

Татьяна Черненкова

Горшек зеленый добавляю, а вместо соленых огурцов можно квашенну капусту 👍

Сергей Муравьев

Предпочитаю -салат из помидоров,огурцов,сладкий перец,яйцо,укроп,сметана.

*Елена Сергеевна*

Ну это конечно...

Володя

Неее - мне обычно там селедки не хватает: так что кусочек-то туда и кладу.

Peva

Горошек и то не всегда.А вместо огурцов иногда кладу квашенную капусту