Олег Словачевский

Почему одним везет в жизни а другим на оборот не везет?

Ответы · страница 2
Лола Юг

Это судьба.... Хотя мало кто может с уверенностья сказать, что ему в жизни просто везет...

Лариса Хомич

Потому что рассчитывать на везение – все равно, что искать кошелек с деньгами на улице

Светлана Евдокимова

Надо верить и рисовать свое везение в своем воображении. И тогда обязательно повезет

Сеня Днр

все получают то на что заслуживают , сегодня это результат ваших вчера и позавчера )

Артур Смирнов

ЭТО ВРЕМЕННО,ЗА ХАЛЯВУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО...............ЖИЗНЬ!!!

Victoria S.

У всех есть шансы, надо уметь их замечать и использовать! Все остальное - лень!

Твой Ласковый И Нежный Зверь...

всем везет и не везет одинаково на самом деле..учитесь видеть хорошие моменты

Елена Попова

Относительно мужчин...На женщин везет тем мужчинам, кому есть на чем их везти

Светлана Аношкина

Разве? Одни видят счастье, а другие нет. И от этого и идёт понимание везения.

Яна Баштар

Генокод во власти... Его можно изменить. Сейчас ученые работают над этим...

Нв Кпо Украина Куценко Н.я.

Жизнь - зебра полосатая, редко бывает, что полоски вдоль, чаще поперек!

Лариса Бирилко

О, сама всю жизнь думаю. Наверное в прошлых жизнях что то не так было....

Эльвира Караева

Может быть тогда надо сменить имя.Надо посоветоваться с астрологом.

Светлана Орлова

а те другие пусть отношение к миру изменят...т.к. не они пуп земли...

Владимир Шипулин

Не везёт в жизни,может повезёт в смерти.В смысле проживёт дольше.

Катя Макан

попробуй пересесть на другую сторону,может что и получится))))))))))

Дима Кознов

потому что одни делают, а другие сидят в таких проектах как этот !

Юлия Сапожникова

так то всем везет просто тем кому невезет нехотят нечего делать

Наташа Дьяченко

Есть белая полоса, а есть черная. На нашей улице будет праздник!

Татьяна Марьина

Теория относительности. В мире всё должно быть сбалансировано