Де
Дед'уктор

"...Ты не любил ее... Иначе, великая сила безрассудства охватила бы тебя! Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные, люди сбрасывают королей с престола, из-за любви к ближнему; из-за любви к Родине, солдаты попирают смерть ногами и та бежит без оглядки; мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад, из-за любви к истине. А что сделал ты,.. из-за любви к девушке?___ ___ - Я отказался от нее!..."Е.Л. Шварц "Обыкновенное чудо" (с) _____ А, у Вас был подобный момент выбора, в Вашей жизни?

Ответы · страница 2
Елена Борисенко

У меня был момент выбора в жизни,я о нем и через 23 года не жалею

Саша Захариади

Да было, что было, то прошло, нежалей о прошлом, живи будущем

Евгения Степанова

У меня нет....Но больше чем уверена,поступила бы именно так!!!

Светлана Голева

судьба всегда предлагает выбор. И не только в отношениях

Ольга Кузнецова

ЛЮБОВЬ предполагает отказ от чего-то...Есть такой опыт...

Виталий Мухин

Я все-таки больше практик и лирическим слогом не силен

Диана Соболевская

был,но никак не могу решиться отказаться от любви

Владимир Деревенсков

любил,люблю и буду её любить до безрассудства

Mariya Shutova

был, но это не самый лучший момент моей жизни.

Сергей Дорохов

любоовь приходит и уходит-время всё раставит

Инна Данилова

.... да вот как раз сейчас на таком распутье...

Ильдар

любил ее больше чем жизнь