Максат Исабаева

почему становятся все больше и больше нацистов? бритоголовых? которые избивают мигрантов? как это остановить если ввыше стоящие их поддерживают?

Ответы
Павел Соколовский

Всё не так просто в этом мире устроено, Максат. Великий Йогин, Шри Ауробиндо пытался с помощью своей силы духа и медитаций остановить фашизм, ещё в 1935 г. но у него ни чего не получилось, так как он не призвал на помощь своих учеников, а их было тогда не менее 300. Это была его ошибка. Если мы хотим что бы нацисты вновь не пришли во власть так же, надо противостоять этому объединившись вместе. Изучая опыт накопившийся за эти годы.

Сергей Назаров

Рост национального самосознания а бывших союзных республиках мы помним. Как бросали все нажитое и уезжали в белый свет как в копейку те, кто жив оставался мы помним. Так что же вы теперь от нас хотите????

Максат Исабаева

не мешайте тем кто работает у вас. ведь они там не ищут счастье, не хотят остаться жить

Сергей Назаров

Что значит не мешайте?? Не нужны они здесь. Трудности инородцев - не наши трудности. Тут от них вреда больше, чем пользы.

Игорь Трубин

Потому что вышестоящим выгодно.а под этими проблемами они проворачивают свои дела.все дело в деньгах и их количестве остановить просто дэтэктор лжи перед вступлением на пост руководящий.и семь ность

Рома Кылосов

Это тоже самое муравейник,который вредит дом. Бить нужно не по пешке, а нужно разворошить гнездо этих вредителей.
Здесь же. Гнать нужно вышестоящих чиновников. Как в старые времена. В 18 веке

Максат Исабаева

это мысль

Рома Кылосов

А вы сами откуда?

Максат Исабаева

Кыргызстан

Рома Кылосов

Ого. Тёплые сьраны

Максат Исабаева

вда у нас все четыре сезона

Red Tetris

выявлять и расправлятся с ними также как они!все искоренить трудно но многие задумаются и нападений будет меньше иначе никак тем более если менты и власти их крышуют

Виктор Пухкало

Когда люди будут достойно жить,и не искать виноватых в своих бедах,вот тогда, может быть, что то изменится.

Да
Данияр

Наверное из-за выше стоящих людей. Внушая им что если будут мигранты в стране то они всех вытяснят

Радик Ермаков

национализм это тупость одних и тех кто эту тупость направляет в нужном для себя русле

Александр Акимов

вы уж извините но и мигранты в последнее время ведут себя как дома

Александр Акимов

ну уж извини,если государство ничего не может, и мне как полицейскому это хорошо известно, то тут уже народу надо за камни браться. и я не нацист, но в последнее время приезжие слишком нагло себя ведут. я не говорю за всех. но многие

Максат Исабаева

очень много кадров которые поподаю в интернет где милиция т.е Вы стоите и не пускаете людей помогать разнять дерущих, нет просто зверски избивающих нацистов не русских

Александр Акимов

ну и такое бывает(( к сожалению

Максат Исабаева

у меня прям сердце болит и ничего не могу поделать,обсуждениями не поможешь, и унас платят копейки, жизнь удалась))

Александр Акимов

поверьте. меня все что происходит с бывшими союзными тоже не радует(

Ко
Константин

Любую свастика нужно прировнять к статье: государственная измена

Макеев Амангельди

Ии кара жаны озун абдан татына экенсин бактылуу бол алтыны👄

Максат Исабаева

чон размат

Макеев Амангельди

Мындан кийин СМС жазышып турсак болобу , жакшылап таанышалы👄

Дима Козак

Это отморозки,и выше стоящие их точно не поддерживают!

Максат Исабаева

спосибо полегчало

Андрей Волощенко

новая религия псевдопатриотизма требует новых жертв

Кирилл

да, по моему, их стало много меньше, чем раеьше

Red Tetris

согласен

Амир Харисов

В другой город переехать. Ближе к Кавказу.

Арыкбанов Медержан

На таких идиотов придёт своё время

Mac Lethal

Ехать туда где это не поддерживают

Татьяна :))

Возможно,есть за ЧТО избивать

Максат Исабаева

о молодежи с которыми сталкиваются все не русские мигранты мигранты

Татьяна :))

Молодежь просто хочет жить свободно в своей стране. И им не нравится,когда "гости" ведут себя .........как дома

Горец

Вообще то дело здесь в другом...

Горец

В том, что бывшие республики СССР не имеют своей развитой промышленности. Если бы они были развиты в промышленном отношении, то проблем бы было меньтше

Дмитрий Ленивов

Плохое воспитание в детстве

Александр Иванов

Не знаю, самого бесит...(((