Ирина Товстик

Дойти до предела - это, что?...почти сумасшествие?...А тогда, что там...за перейденным Рубиконом ?

Ответы · страница 10
Неизвестно Неизвестно

тот кто первым перешел рубикон не прогадал

Ирина Товстик

да разве дело в лидерстве?))))...главное, что нас ожидает)

Неизвестно Неизвестно

его триумф ожидал , и я рассчитываю на это когда перехожу жизненные рубиконы

Ирина Товстик

ну...я и тут и там надеюсь не упустить)))))

Ирина Товстик

ха-ха...ураааа!!!!!!!!!!!!

Елена Мацуцина

Это черта,когда человек не может и не хочет

Gena El Cocodrilo

Смотря в чём дойти до этого самого предела.

Евгений Долматов

лишь путь наверх открыт, и некуда уж падать

Алексей Дмитриев

лучше за Рубикон не ходить-всему своя мера

Ирина Товстик

По жизни?..или в данный момент:-)

Ирина Товстик

До недавнего прошлого была художником-дизайнером, а сейчас в охране:-) 🙂 🙂 Во как:-) 🙂 🙂

Ирина Товстик

А чё:-) 🙂 ...график работы - супер, мозг не выносят снобы с деньгами, да и перед пенсией забить местечко:-) 🙂 🙂

Ирина Товстик

А с какой целью интересуешься?:-) 🙂 🙂

Ирина Товстик

🙂 🙂 ..теперь ты знаешь и....что-то изменилось в общении?:-) 🙂 ..смеюсь:-) 🙂 ...ну ок! А ты чем занимаешься?

Йожин Сбажин

за Рубиконом полный вперёд и ясность цели!

Александр Шунько

По ситуации! Что ищем??? С тем и столкнёмся!

Ирина Товстик

т.е. богу - богово, кесарю - кесарево?

Александр Шунько

Типа! Но примитивно...!В этой фразе нет свободы манёвра! В РЕАЛЕ ОНА ВСЕГДА ЕСТЬ!

Ирина Товстик

свободы?...да бог с Вами, сударь))...Это во-первых не фраза, а поговорка, так в ней заложен огромный смысл и она может быть применима в разных случаях)

Александр Шунько

Даже сейчас вы не видите ЭТУ СВОБОДУ! ВЫБОР И ВОЛЯ... ОТТУДА ЖЕ! НАС ЕЩЁ ПОКА НЕ ОГРАНИЧИЛИ В НИХ! А ВОТ КОГДА... - БУДЕТ ВСЕМ ТОГДА КЕРДЫК!

Ирина Товстик

что-то Вы путаете...Все смешалось в доме Облонских)))....О какой свободе Вы говорите???...Что вы можете знать...что и какой смысл я вложила в свой вопрос!...Не много ли на себя берете, сударь?

Александр Шунько

О! Шпаги...? Дерзайте с другими! Типа... Владимир Лермонтов Трансформация реальности I Когда часы идут вспять

Валерий Шилов

Вторая стадия, у которой тоже есть предел.

Ирина Товстик

тоже неплохо...движуха)))))))

Виктор Полушкин

Стараемся не доходить до этого состояния.

Лоуренс Аравийский

Да ничего там нет. Нет ни тоннеля, ни света

Роман Корноухов

У каждого свои Рубикон - пройдите, узнаете

Yuri Yakubowski

За перейденным "Рубиконом" - решающий бой.

Yuri Yakubowski

Да уж и от исхода этого боя зависит вся твоя дальнейшая жизнь.

Ирина Товстик

тогда....тогда....в атакууууу!!!!!!!!!!!

Yuri Yakubowski

Гранаты - к бою! В атаку вперед! По брустверу - ОГОНЬ!

Ирина Товстик

нееее не хочу сегодня воевать!

Yuri Yakubowski

Когда же, если не сегодня? И кто же, если не я?

Светлана Спицина

не доводи до предела,до предела не доводи

Ирина Товстик

Спасибо, Светлан, спасибо:-)

Паша Кто

ЧТО ТО ЕСТЬ ПРИРОДА ПУСТЫХ МЕСТ НЕ ТЕРПИТ

Павел Ад

Милочка, а вы знаете, что такое рубикон?)))

Ирина Товстик

мы разве играли в одной песочнице?????....претензия на интеллектула?...а манерам никто не научил(((...так не бывает!

Павел Ад

Госпожа Товтик, каюсь песок с вами вместе не месил. Претензий к вам не имею-интектулкой вас, помилой бог, даже не думал считать. Манеры у меня простые и не затейливые-просто у меня аллергия на тупость. Сразу покрываюсь сарказмом. И ещё, в этом богом забытом мире может быть всё.

Ирина Товстик

упс!(..даааа, с построением фраз, с выражением мысли...у вас ПОЛНЫЙ ШВАХ!((((((.....да и грамматика...хромает на все четыре ноги - вы мне не интересны!!!!!!!!!

Павел Ад

Наверно я застрелюсь-я не интересен госпоже товстик! Я прожил 40 лет даже не подозревая, что существует какая то ирина товстик и надеюсь проживу ещё какое то время зная, что товстикам я не интересен. Мадам, вы ещё больше тупы, чем я думал. Не пишите мне больше.

Решетников Василий

Ни заботы ни здоровья, тишь да благодать.

Ирина Товстик

)))))))))))))))))))))))).......овощи на грядке

Никита Козлов 78Rus

А дальше тоже путь, только более трудный!

Михаил Мельников

Перейди - узнаешь....Узнаешь - отпишись....

Ирина Товстик

Мальчишка:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина Товстик

Главное, что бы это не возрастное было:-) 🙂 🙂 🙂

Михаил Мельников

НЕ ХОЧУ!!!! До маразма ещё пожить желаю....И подольше...подольше!!!!

Ирина Товстик

Ну...это как получится:-) ...Не вредничай ...и поживешь:-) 🙂 🙂 🙂

Михаил Мельников

Смотря кому вредничать....)))))

Igor Penkovsky

Рубикон это ещё не точка не возврата .....

Igor Penkovsky

За экраном трое суток это не нормально

Ирина Товстик

ну а раньше?...за экраном часов по 9-10, но...было интересно, пока заказчики не прибегали и не начинали пожирать мозг(...)))

Igor Penkovsky

Как говорятся , бачили вочи шо куповали ишты хоть повыласты

Ирина Товстик

))))...я худ-дизайнер)...в прошлом(

Igor Penkovsky

Я работал прорабом в дизайнерской фирме мы интерьеры строили

Юрий Вернигора

Любознательность дорогое удовольствие

Юрий Вернигора

Болото никого не держит а мало кто по нему пройти может

Ирина Товстик

вы стараетесь меня унизить....ха....я улыбаюсь Вашему бессилию)))).....

Юрий Вернигора

Блоха сидящее на льве тоже удивляется почему такой могучий зверь не может с ней расправится

Ирина Товстик

))).....вы лев?...чудненько!))))))))))....респект самомнению!!!)))))) так держать!!!!

Юрий Вернигора

Не порчу себе репутацию великими титулами, мне достаточно быть ничтожной подлой тварью