Ирина Товстик

Дойти до предела - это, что?...почти сумасшествие?...А тогда, что там...за перейденным Рубиконом ?

Ответы · страница 16
Вадим Осипов

Рубикон - это речка! 😄

Соболев Валерий

лучше давайте, но не пишите.

Вадим Осипов

Как с этой Маришкой все сложно! 😄

Ирина Товстик

Упс!!!Все те же?:-) 🙂 🙂

Соболев Валерий

наверное на коня с принцем.

Соболев Валерий

кони пошляками не бывают.

Vladimir Bogdashov

можно пойти вразнос..

Ирина Товстик

да....люблю драйв, адреналин...все на грани)...это плохо?

Vladimir Bogdashov

думаю, что нет) Но в любом случае, адреналин не должен отключать мышление и инстинкт самосохранения)

Ирина Товстик

а кто сказал, что я безмозочная?!))))))))))))...

Vladimir Bogdashov

я этого не говорил, Ира) Просто напоминаю об осторожности)

Ирина Товстик

и дорогу переходить только на зебре, смотреть под ноги, не пить молоко из холодильника....нет! я тогда заплесневею!)))...А вообще, спасибо за ваше доброе сердце!!!)))...Мне приятна ваша забота!)

Игорь Косинский

А там - горящие мосты.

Ирина Товстик

Оу...значит...новая жизнь и...все заново!...озёр гуд:-) 🙂 🙂

Надежда Максимова

За Рубиконом? Победа!

Надежда Максимова

Посмотрите в воспоминаниях Цезаря.

Юрий Шорохов

там самое интересное

Ирина Товстик

)))...люблю оптимистические ответы!!! спасибо!)

Эрик Ли

у каждого своя четра

Ирина Товстик

Это понятно, но....Ваша версия какова?:-)

Ирина Товстик

Ё... так можно ведь и пантонный мост наладить:-)

Эрик Ли

а зачем тогда черту переходить

Ирина Товстик

А поглядеть:-) 🙂 🙂 🙂

Elena Kuzina

Очередной Рубикон....

Ирина Товстик

Как в передаче ''Сто к одному'' - это второй по популярности ответ:-) 🙂 🙂

Elena Kuzina

Бред этот не смотрю..... Вам виднее.......

Ирина Товстик

Я тоже не смотрю, но....аналогию никто не отменял:-) ...не сердитесь, я не собиралась Вас обижать:-)

Elena Kuzina

Меня обидеть очень трудно!!!!! 😎

Михаил Лебедев

Предел у всех разный

Ирина Товстик

точно!!!...только, что ответила так же) Спасибо)

Александр Власов

РУБИКОН-ЭТО ГДЕ"КАК"?

Ирина Товстик

ооо...долго объяснять...ночь уже)))

Потомок Помора

Рим, вообще-то, был...

Ирина Товстик

Да уж...нет у нас охотников:-) ...а до них у меня были овчарки, первая прожила 12лет, вторая 9...смерти их просто убили меня...

Потомок Помора

Надеюсь, это были немецкие овчарки? 😉

Ирина Товстик

да...конечно!!!!...первая была особенно хороша....а про ум и сообразительность вообще можно было легенды слагать!!!!.....С ней большая часть меня умерла((

Потомок Помора

Самая красивая овчарка.....

Ирина Товстик

да...но...теперь табу на эту породу....боюсь умереть с собакой на пару....

Сергей Силичев

Допускаю, что тупик.

Ирина Товстик

Разве? Тупик можно и обойти:-)

Сергей Силичев

Чаще народ бьётся лбом в тупиковую стену.

Ирина Товстик

Так я и вопрошаю не к народу:-) 🙂 🙂 ...народ чаще коменты на этот вопрос не оставляет:-) 🙂 🙂

Ирина Товстик

Народ это много когда, а тут отвечают, кого заинтересовал. вопрос:-)

Алексей Сметанин

Рубикон это же река?

Ирина Товстик

блин, Леша, все это знают, а свою версию слабо что ли???)

Ел
Елена

А за Рубиконом хаос.

Ел
Елена

Если крышу снесёт, то вероятность вернуть её обратно, очень мала.

Борис Владимирович

Обрыв, срыв, дур дом.

Борис Владимирович

Всё пройдёт и печаль, и радость.

Хайдар Шаймерденов

следующая преграда

Ирина Товстик

Бег....опять?:-) 🙂 🙂 🙂

Хайдар Шаймерденов

а почему нет ,здоровее будем

Ирина Товстик

Ага...и подагры не будет:-) 🙂 🙂 🙂

Ирина Товстик

🙂 🙂 🙂 во-во:-) 🙂 🙂

Алексей Карманов

нет, не сумашествие

Ирина Товстик

))...конечно!!! НЕСУМАСШЕСТВИЕ!!!!!)))

Алексей Карманов

смотря какой предел, и в чем))

Владимир Ильинов

это новая история...

Ирина Товстик

🙂 ...может быть она будет лучше?

Uladimir Ponomareff

исполнение желания

Ирина Товстик

Опа!!!:-) 🙂 самый позитивный ответ!!! ЗдОрово!!! 🙂

Vladimir Morozov

не доходил , не знаю

Ирина Товстик

Какая содержательная у нас беседа:-) 🙂 🙂 🙂

Николай Васильевич Игнатов Nickolai Vasi

Испытай - узнаешь...

Увы, к чему весь разговор? / К чему все словосочитанья ? / Зачем , же выносить весь ссор? / Взять всё и скрыть в туман незнания../ Я в чем то грешен?Может быть.../ Вон в жадности уж обвинили./ Порочен? Пусть тому и быть./ Грешок повешен, снять забыли.../ А что слова - так это звук../ Простое неба сотрясение ../ То это не творение рук ../ И длится оно лишь мгновение..

Ирина Товстик

Но ведь слова, не так невинны/ И не простое неба сотрясенье/ Вчера на сайте не были, мой друг/И для души, увы, большое было потрясенье))))))

Нет, тут уж только пустота; / Там нету ничего в округе../ Где вроде бы жила душа, / Там боль танцует с кем то в круге../ И безразличье с пустотой кричат тут радуясь упрямо / Не видя как вот это всё - как соль что сыпят мне на рану...

Ирина Товстик

А если боль танцует в круге/Так значит кружит не одна./Скорей всего ее подруги/Тоска, обида и телефона тишина/Попробуй ей сменить партнёра/Попробуй тучи разогнать/А может быть, моей ''поэзии'' потуги/Повеселят тебя сполна?:-) 🙂

Да, только юмор остаётся, / Ржать и смеяться над собой; / А время то оно проходит, / И смех летит над пустотой . / А как поэзия поможет? / Она как лекарь или врач ? / Боль вылечить она не сможет; / Лишь заглушить , а там хоть плач..../ Вот отвлекёт, твоё внимание, / Напишешь парочку стихов ; / А дальше все твои старания ; / Вновь в окружении злых снов....