Ирина Товстик

Дойти до предела - это, что?...почти сумасшествие?...А тогда, что там...за перейденным Рубиконом ?

Ответы · страница 6
Ал
Александр

Сбой мозговой ЦВМ и переезд в "желтый" дом через визит к психиатру)))

Ал
Александр

Нет, не мой. Это ответ на вопрос "Что дальше?")))

Ал
Александр

Не стоит просто часто доходить до предела)

Юрий Суровегин

...лучше не доходи...остановись сама...не жди когда кто-то остановит...

** Катерина **

Может быть сильный скандал , выплесните свою злость и успокоитесь

** Катерина **

Хуже - самой перейти рубикон и не взять туда того самого , из-за кого дошли до предела

Ирина Товстик

еще и мстить?!...Боже, ну а с совестью-то как быть???!!!...неееее, это не мой конек!....

** Катерина **

Чего заранее страдать , не пойму .... Не попробуешь - не узнаешь .

Ирина Товстик

да уж....мы ну никак не поймем друг друга....)...закончим на этом!)...Удачи, Катя!)...

** Катерина **

И Вам действовать , если уж надумали 🙂

Николай Лаптев

А разве сумасшедшие об этом кому то рассказывали:)?Только домыслы!

Ирина Товстик

Да ну, а я?:-) 🙂 🙂 говорю же...:-) 🙂 🙂

Николай Лаптев

ты не говоришь,а спрашиваешь:)!

Andrej Fertich

Ученые до сих пор спорят где Был Рубикон, так что все относительно

Ирина Товстик

И мы с ними, с учеными-то:-) 🙂 🙂 🙂 ...ближайшее наше окружение:-) 🙂 🙂

На
Наталья

Отоспаться,отвлечься,отдохнуть,побольше позитива и снова вперед

На
Наталья

ответ на вторую часть вопроса

Ирина Товстик

Мне она в кайф!:-) .... и правильно, да ну в пень первую часть вопроса!!!!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Валерий Фисенко

Это потеря самоконтроля. Лучше до этой точки кипения не доходить.

Владимир Бабич (Шик)

когда количество переходит в качество... второй закон диалектики

Ирина Товстик

по-моему немного не в тему....количество чего?...и диалектика...тут вопрос о нервной структуре и...ааа опустим это!!!

Владимир Бабич (Шик)

сумасшествие и есть новое качество ума...

Ирина Товстик

качество ума??...что-то...как-то некрасивое сочетание, но смысл вполне понятен!))

Виталий Кандаков

Был я на этом Рубиконе.речушка маленькая,мелкая.мост перешел и .

Ирина Товстик

нда....а Вас что-то удивляет по жизни-то?....(

Виталий Кандаков

Не поверите,почти каждый день есть место удивлениям.например,как в 44стать снова отцом))

Ирина Товстик

отлично!)...Я рада за Вас!!!!...искренно рада!))

Юрий Дружинин

За пройденным Рубиконом кирдык,а предел это еще не бесконечная.

Ольга Ищенко

Можно прочитать на сайте у Бируты Виктории Комоловой из г. Риги.

Евгений Сафронов

Вспомните математику,что идет после нуля, - та же бесконечность

Vik K

...пройдено - пустота для чувственных, наслойность для мыслящих

Ирина Товстик

хамство - это твоя личная катастрофа...Удачи, дарлинг!

Vik K

До скорой встречи, Мечта в Себе.! Ух-ты, еще так клево не было с челом!!!

Vik K

Уверен, ты по гороскопу Торопыга, а по характеру выдохшаяся аджика!

Ирина Товстик

А ты кто? Не тот ли судья с раскаленным тавром?? И девиз твой ''Дайте мне чела, я его обхамлю и клеймо поставлю''

Vik K

Это вовсе не твоя стезя восприятия! Это еще только милые улыбки в сторону чела )))

Ирина Мальская

Есть рамки. Заходя за них вызываешь реакцию и пожинаешь плоды.

Ирина Товстик

🙂 🙂 надеюсь, что и то и другое не так уж и плохо:-)

Ирина Товстик

Да...от характера села зависит

Galina Skorobogataya

У каждого свой предел, а кто с Богом у того предела нет? Почему?

Николай Лобода

Фирма /РУБИКОН/ - электронная рамка на входе( металлоискатель)

Николай Лобода

Просто отличное чувство ЮМОРА и высокий кооф. Интелекта у вас !!!

Ирина Товстик

спасибо!...для меня любимый комплимент - это когда замечают во мне эти качества!)

Николай Лобода

ну не за что....там еще кое чего тоже много...

Ирина Товстик

ага....и морщинок в том числе))))))))))))))))))))

Ирина Товстик

рада, что улыбнула Вас!!!)

Виктор Потороча

Сумашедший дом - это больница, выпишешься и будешь нормальным

Ирина Товстик

Идите в сад, сер:-) 🙂 🙂 (сразу поясню - это цитата из фильма, а не бред) но посылаю Вас, совершенно серьёзно и навсегда:-) 🙂 🙂 🙂 Удачи:-)

Виктор Потороча

Сейчас модно говорить "А иди ты на сайт hp"

Ирина Товстик

А я не люблю ходить строем...даже в моду:-) 🙂 🙂 ...Да и в сад красивее звучит:-) 🙂 🙂

Алексей Горбатюк

Рубикон - это когда возврата нет. Дойти до предела - это тупик.

Александр Молодцов

Не доходите до предела. И рубикон лучше смотреть в бинокль...

Людмила Сергеева

Хотите узнать? регистрируйтесь http://milasergeevaa.blogspot.ru/p/blog-page.html

Ирина Товстик

СПС, но...нет в этом нужды:-)