Ма
Марс

рад что в россии все больше людей начинают понимать как власть вводит в заблуждение и выдает желаемое за действительное и народ украины нам не враг а кровный брат который подвергся гнусной лжи и нападению кровожадной власти россии ..

Ответы
Вячеслав Таболин

Вот только ни одного доказательства нет. Только лживые стенания укропов. Покажите хоть одно, честно искал на ваших сайтах, не нашел. Зачем вы гражданские самолеты сбиваете?

Ма
Марс

брысь

Kate Saturday

Да хрен с вами! Думайте как хотите..... Ваши проблемы. Вообще... Страна проблем))))))))))

Ма
Марс

Катя конечно россия проблемная страна и мы с тобой очень хорошо это понимаем

Kate Saturday

Не нужно мне ТЫ-кать. Умник! Русский язык лучше подучите!

Ма
Марс

ты всегда такая бешенная?)))

С. P.

Есть уточнение. Не кровный брат, а кровавый... Потому что на него не власть России напала, а сам "доскакался"

Ма
Марс

злоба твоя тебя и сожрет

С. P.

А разве я злюсь?Я уточняю.

Вито Симони

Никогда мы не будем братьями

Ма
Марс

политики меняются народ остается

Вито Симони

Я благодарен Путину и кровожадной России, что мой Симферополь сейчас не бомбят миролюбивые укры. А ты сходи, поскачи

Ма
Марс

не надолго твоя благодарность и симферополь не твой а крымских татар а они как известно против путинских прокладок

Вито Симони

Это они тебе рассказали? Мои знакомые татары 16 марта выложили в ВК посты с российскими флагами. Крым тех, кто в нём родился. Сходи лизни Обамке, независимый

Ма
Марс

твои методы ты и пользуйся ртом по назначению придурок ..иуда свое дерево всегда найдет

Александр Лосик

неверно пишите сударь

Саша Константинов

Я тоже рад!

Ма
Марс

пелена спадет но стыдно будет только тем кому и сейчас стыдно за свою беспомощность перед путинским лицемерием а украине желаю только победы!

Наталья Селиверстова

Когда нет стыда, то и стыдно не бывает...

Саша Константинов

Согласен с Вами!!!