Инна Лукашова

"Выпустила" всех из своего "чёрного списка"!!! Вот жду теперь... Как бы не началось по сценарию "получи, фашист, гранату"!!!😜 Как думаете, не придётся опять начинать его заполнять?

Ответы · страница 4
Ника*

Запросто

Николай Маурин

придется

Инна Лукашова

Уже начала!😁

Вадим Пугач

Стерва!

Инна Лукашова

Я????????????????? Да ни за что на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳

Инна Лукашова

У меня в списке только наглые, самовлюблённые и никого не уважающие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!! Имею право не общаться с такими. Я только с хорошими людьми общаюсь.

Вадим Пугач

Еще одна, очередная судья! Ты кто такая, чтобы судить? !

Инна Лукашова

Я - человек.

Вадим Пугач

Замечательно! Не суди и не судима будешь!

Валерий Костюк

НЕТ!

Olga Olga Alan

nado