Night Fury

почему,судя по американским фильмам все супер герои и мутанты,пришельцы все появляются в америке!!!вопрос почему именно там?

Ответы
Сергей Зеленков

Почему же? Есть серия комиксов, именуемая "Красный сын", где Супермен приземлился в колхозе, а не в Канзасе, как было в оригинальной истории. Так как он приземлился на территории СССР, то рос в русской семье, после чего стал нашим мощнейшим оружием против США.) В этой версии многие известные супергерои появились на, скажем так, нашей территории, а не американской.) И быстро гонка ядерного оружия превратилась гонку сверхлюдей.) Такие дела.)

Night Fury

ну это уже высосано из их идей!!!

Сергей Зеленков

Вот что говорит сам создатель этого комикса по данному поводу:
« Красный Сын основан на мысли, пришедшей мне в голову, когда я читал комикс Superman № 300 в возрасте шести лет. Это был сюжет, в котором ракета Супермена приземлилась в нейтральных водах между США и СССР и обе стороны стремились получить ребёнка. Поскольку я был ребёнком, росшим в тени Холодной войны, мысль о том, что бы произошло, если Советы добрались бы до ребёнка раньше, буквально захватила мой разум. »
« По мере взросления я начал собирать идеи в кучу и впервые обратился к DC в возрасте тринадцати, и рисунок, пожалуй, был весьма груб и не внушал уважения. »
В 1992 году он уже создал несколько сюжетных моментов:
« В детстве я решил исследовать, что бы произошло, если бы его ракета приземлилась не в Канзасе, а в колхозе СССР. Вместо работы на Дэйли Плэнет он был бы репортёром «Правды». В этом варианте разваливается не СССР, а США, штаты Джорджия и Луизиана требуют независимости — танки едут по улицам Нового Орлеана. Я собираюсь включить целую массу персонажей DC, вроде Бэтмена и Зелёного Фонаря, которых можно было бы увидеть в новом свете. »

Ли

Я, как то на днях рекламу фильма американского смотрела...и одна фраза оттуда уже несколько дней не дает мне покоя...Как вспомню, так смеюсь))))))))))))))))))))))) А! Сама фраза - "Да храни Господь Соединённые Штаты Америки!" Вот, наверное, потому у них супергерои и появляются... 😄 😄 😄 😄

Night Fury

)))

Ли

))

Наденька Vishenka

У них особое мутированное мировосприятие и трактовка его же... Ограничение умственных способностей одной сферой, видимо накладывает определённый отпечаток на психику.... Оттуда и уйма "героев"..... 😋

Night Fury

а у нас тогда что с мировосприятием?если все фильмы либо про ментов либо про зону?

Наденька Vishenka

Догадайтесь с трёх раз..... 😛

Анна Анна

А еще больше меня интересует вопрос, почему всякие пришельцы начинают уничтожение Земли именно с США? )))) Типа.."давайте быстренько это говно сметем с лица Земли, а потом уже и остальное уничтожим"..

Night Fury

нет,типа сметем это говно с лица земли,а остальных еще подумаем стоит ли...

Анна Анна

О! Так точнее))

Night Fury

))а то!!

Вероника Королевская.

Потому что там очень развита киноиндустрия и фантазия,и деньги есть на все это.А в России - нет.Поэтому и снимают либо сопливые мелодрамы на которые не нужно много денег,либо фильмы про войну.

Алекс Венцель

Так политика у них такая. Типа они самые крутые...На днях посмотрел фильм Марсианин. И фильм хороший, и мысли хорошие заложены, но зачем туда засунули тупорожих негров не понимаю...

Night Fury

))

Ярослава Синица

потому что - это американские фильмы) судя по японским фильмам все герои, мутанты, пришельцы, порталы и т.п. появляются в Японии, особенно в Токио

Night Fury

в японии я только годзилу видел

Ярослава Синица

там много всего.

Night Fury

ага,аниме,манга,и т.д.

Ярослава Синица

ну и это тоже... но я сюжеты имела в виду)

Night Fury

)))

ДА
Денис Алексеевич

Потому что это прибыльный бизнес: Восхваливать свою страну, да ещё и зрелищно... Каждый захочет пойти в кинотеатр и оставить там деньги)

Татьяна Мечникова

младенец еще, по историческим меркам, вот и выдумывают себе чудищ.
была бы история - были бы и легенды и былины и герои со злодеями.

Night Fury

типа ильи муромца,коня Юлия соловья разбойника

Анастасия Amylee

потому что мы умнее обезьян, над которыми ставят опыты=))) они вымрут а мы выживим , будь то катастрофа или наводнение.

Юлия

Потому что они умеют снимать только про Америку... То, что они снимают про Россию - это бредятина полнейшая 😁

Юлия

ну... что поделаешь...

Виталий Юрьев

уже ничего.. все заново делать нада))

Юлия

😩

Виталий Юрьев

не расстраивайся.. все поправимо.. но - не быстро

Юлия

ну ладно)))

Лев Па

потому что там голивуд в россии более земные фантазии наверное из за отсутствия финансирования и технологий

Марго

почему именно там? они снимают фильмы про своих пришельцев, а ты сними фильм про пришельцев в Россию)

:p
:penguin:

Только вчера думала об этом) пришла к выводу, что нам ничего не угражает и мы можем спать спокойно)

Night Fury

их в россии уже нет!!!

:p
:penguin:

И завод прикрыли?

Night Fury

не знаю,но в россии они под запретом

:p
:penguin:

Ясно. Я сама конфеты не ем...не в курсе.

Night Fury

))

Сlockwork Birdy

потому что американские фильмы. вот три богатыря в России появились. потому что русский фильм)

Night Fury

))может быть...

Людмила Гладкова

Так они по происхождению мутанты,нации,как таковой нет,своего языка тоже,ну и кто они?

Night Fury

они получается паразиты,определение из биологии помните?кто такой паразит?

Людмила Гладкова

помню,так они именно паразиты,для всего мира..

Night Fury

))

Kristi

Потому что суть не в том где они появились, а кто с ними расправился! Любят себя!

Night Fury

они конечно молодцы в том что чувство патриотизма во всех фильмах,супер герой на фоне флага сша!!!патриотизм у них зашкаливает...

Kristi

Мне кажется это больше понты, а не патриотизм... Неизвестно как они себя будут вести с реальными пришельцами))))

Night Fury

)))так же как и котенок на твоей аве!!!

Kristi

Уже не котенок

Night Fury

простите немного опоздал!!

Kristi

Ага...

Лейла Ишбаева

Появляются они везде)))) Но сделать на этом деньги могут только американцы))))

Июнька

Они там напридумываютёпотом жто сбывается.не хай и дальше выдумывают

Алексей Соколов

Доброй ночи

Night Fury

танечка,сладких снов,спросите был на вахте

Июнька

Уж доброе утро, парни))понедельник! Всем легко пережить этот день недели))

Night Fury

спасибо,и вам

Июнька

)))

)) ))

У нас слизали)))))) наши немного другие, но тож со сверх способностями))))

)) ))

Я из себя ни кого не строю, вы видели мое сообщение, но решили проигнорить, настаивать я не буду. Что автор вы, я уже заметиила. Приятного вам общения.

Night Fury

какое сообщение?

)) ))

Да не важно уже Юр.

Night Fury

без проблем!!!

)) ))

Молодец!