ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком
жива и неправильна, слишком переменчива. А может быть, все дело в том, что настоящую красоту
воспринимаешь не глазами, а как-то иначе??

Ответы
Николай Войченко

Ага! Красоту воспринимаешь не толко глазами, а всем организмом, всей своей сущностью - разумом, сердцем, душой, кожей - всеми органами чувств!)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))))))

Тиякбай Бектаев

Красота пустыни в душе верблюда.А душу сложно передать через внешнее.

Александр Дибривный

Точно настоящая красота не снаружи. Она внутри. Это красота души

Алексей Воловиков

настоящая красота всегда наполнена жизнью

Виктор Саблин

-Только ...руками на ощупь.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

и что щупаешь? старче

Виктор Саблин

-Вроде нащупал. -Нне шевелись!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ложи под язык валидол)))) и держи крепче

Ма
Маршал

а как не подскажешь

Ростовые Куклы

мне тоже пишет аноним...и как же его вычислить?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

как я?

Ростовые Куклы

так я ж не знаю как ты их вычисляешь...а меня просто достал....

Ма
Маршал

не обижайся я больше не буду

Ростовые Куклы

так это ты??????????

Денис Дзукаев

красота безобразна

Denstarmen

я не знаю

Комета

сердцем и душой

Максим Кочетков

Сердцем

Максим Кочетков

Где-то холодает, у кого-то в сердце гаснет весна, И алкоголь не спасает, после трёх суток без сна. Многое бесит, в частности своё бессилье, Воспоминанья превращаются в горсти осевшей пыли. И просто страшно остаться одному среди бетона, В городе, где в пробках и асфальте мечты тонут, Не слышно стонов, где только новостная сводка, скажет, что всё хорошо *ага*, в этих джунглях высоток. Тут можно потеряться, молодость свою угробить, ведь препараты лучшие проводники к свободе. Усталый взгляд будет жадно щупать небо, Среди толпы почувствуешь себя нелепо. И снова тротуары будут пружинить твои ноги, По знакомым дорогам пройдёшь, став одиноким.. Порывы ветра обожгут лицо прохладой, На капюшон, будут снова капли падать. И только пустота, нет даже ненависти, Просто вечерами потеряться хочешь без вести, С ума свести себя и впредь даже не думать уже, Закрывшись изнутри в квартире, на своём этаже. И даже крепости разрушатся, что строил ты, И под своими обломками, похоронят мечты. Выкинешь прочь своих надежд осколки ночью, И тогда поймёшь, насколько сложно одиночество.. И снова тротуары будут пружинить твои ноги, По знакомым дорогам пройдёшь, став одиноким.. Порывы ветра обожгут лицо прохладой, На капюшон, будут снова капли падать.. *кап-кап-кап*

Ол
Ольга

Печально......

Ол
Ольга

Ну и,как объяснить,что порой очень трудно дышать…И,что ночью истошно,как маленькой хочется плакать…От того,что чертовски устала…устала терять и что нет больше сил и желанья всё это прятать…Что живу и дышу,улыбаюсь,но всё через боль.И как дура,реву вспоминая,считая потери…Что меня не спасают друзья,никотин,алкоголь,что устала стучаться в закрытые наглухо двери.Ну и,как мне простить тех,которые клялись беречь,и любить,и ценить…а потом уходили бесследно…Я потом их пыталась искать среди тысячи плеч…И носила в себе эту боль,чтоб не знали,как скверно по утрам просыпаться,не зная,зачем новый день.Это жутко–с утра наливать чай в одну только кружку или кофе.Неважно.Совсем никаких перемен.И никто–ни звонком,ни письмом–тишину не нарушит…Ну и,как объяснить это всё?Этот страх.Эту боль.Когда душу другим,а они так бессовестно–в клочья…Я не знаю за что так меня наказала любовь…Я устала от боли…понимаешь...устала очень...

Та
Татьяна

до боли всё знакомо(((

Ол
Ольга

Вот она-душа...

Великий Инквизитор

Душой

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))) да?

Великий Инквизитор

Солнышко, а у тебя иное мнение?))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нет думаю так же вот это меня и радует))