Ss Ss

Как ты относишься к сатанистам? ) И мне вопрос задай )

Ответы
Оля Михельсон

полный бред,люди просто потерялись в себе)а ты случайно не сатанистка?))))))

Оля Михельсон

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) И мне вопрос задай )

Рома Атажанов

ебаать а что это такое ? вот ответ и вопрос

Юляша Ковердяева

никак)) кто был первой твоей любовью?

Юляша Ковердяева

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) И мне вопрос задай )

Кс
Ксеня)

они дебилы по ходу какие-то)

L*
Lena)) *

согласна)

Кс
Ксеня)

хах)

Олька Сотникова

я к ним вообще не отношусь

Юлия Елесина

Никак к ним не отношусь

Storm Wtf?!

Считаю это дибилизмом)

Алексей Цхай

Я к ним не отношусь

Алексей Цхай

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) И мне вопрос задай )

Николай Сердюк

отрицательно

Николай Сердюк

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) И мне вопрос задай )

Регина Гатаулина

не люблю их!

Регина Гатаулина

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) И мне вопрос задай )

(K
(*_*) Ksuha

нейтрально

(K
(*_*) Ksuha

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) И мне вопрос задай )