Штурмхонд Николай Ланцов

🖼
Милые женщины, вопрос к вам.
В фильмах, когда девушка переодевается парнем, она туго перетягивает грудь бинтами. Так же, многие любят спать на животе, в том числе и я.
Вопрос: насколько вредны такие (немалые) нагрузки на грудь и вредны ли они вообще?

Ответы
Анатолий Макаров

перетягивание это очень плохо и вызывает застой крови и ЦИ в данных органах, могут появиться боли

Штурмхонд Николай Ланцов

Большое спасибо..

Алексей Барашкин

ДА ОНИ ВРЕДНЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ВЛИЯЕТ НА САМОЕ ИНТИМНОЕ МЕСТО ЖЕНЩИРЫ

Сестрица Аленушка

Прямая зависимость. Чем больше, тем больше.

Дядя Жека

оо китай пацан

Дядя Жека

иди лапшу ешь

Штурмхонд Николай Ланцов

Идите. Мимо.

Дядя Жека

иди кадя кушай

Дядя Жека

эй китай пацан иди китайскую стену ищи