Странник

Так устроены некоторые люди, что, спасаясь от одиночества в браке, они становятся еще более одинокими. /Юки Явахада/

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Брак - это не спасение от одиночества, а добровольное участие в близких отношениях и разделении ответственности со своим партнёром. В таком процессе, как истинный брак, человек не может чувствовать себя одиноким.

Галина Старцева

Я бы очень не советовала спасаться от одиночества в браке. Холодно спать одному, но с чужой ещё холоднее (писал поэт, забыла фамилию).

Ю*
Юлия *******

Вот за что люблю умных людей... добавить уже нечего и чувствуешь себя идиотом))))))))))

Татьяна Сердюк

Вполне согласна. Я на себе это испытала, но не сразу , спустя несколько лет

Анастасия Грибанова

нужно правильно выбирать брачного спутника,тогда и страдать не придется

Анна Евсикова-Васюкова

ну не совсем одинокими. есть дети, подруги . книги , инет - да много чего

Ирунчик. Бондар

есть такое.брак-это не тот случай,который спасёт от одиночества.

Лю
Любава

не ходите деффффки замуж ниче хорошего.........то...............то..............

Надежда Агеева

куда еще более,если двое чужие,а должны были быть одной плотью

Елена Алексеева

Брак по взаимной любви никогда не приведет к одиночеству!

Елена Викторова

Лучше быть одинокой,но здоровой,чем страдать в браке

Шарудин Денигов

пусть не будут моменты и без намеков если можно.

Айдар Сахияров

наверно мало интересов совмесных в браке

Алексей С

Если б я был султан ... было б много браков.

Тулкинбой Шеркузиев

Они сами не понимают кто они такие

Социальный Ети

иногда желаемое не оправдывается

Татьяна Вохмина

"...так устроены некоторые люди..."

Светлана Возиянова

Не знаю, но я не согласна с этим.

Антон Ледяев

Все зависит от второй половины

Окси Окси

В БРАКЕ НЕ БЫЛА ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ