Я-Неординарная Личность...

А...можно я-рвану ну там не в... пизду...не в красную армию...даж и не в военно морской флот а....В Матрицу...типа как Нэо!?Хочу -Свободы!!!!

–1
Ответы
Красота Неземная

Какая в матрице свобода? тем более, что мы давно в ней, весь материальный мир - матрица. И незачем выражаться

Я-Неординарная Личность...

Есть за чем......выражатся

Ценитель Прекрасного

Там тоже свои агенты смиты, а что же это за свобода с агентами?

Кирилл Рей

Видимо не можешь, раз до сих пор не рванул)

Ма
Майк

Получится как с нашим рыжим котом.

Тимербулатов Рамис

А вас кто то держит ,пиздуйте 😁

Какая Есть Другой Не Стану

Попробуй , хакни реальность

Я-Неординарная Личность...

пробую....сложный пароль...сломаю!

Майя Петрова

Найдёшь матрицу-то- рвани!

Виктор Дайвер

Нет там свободы

Я-Неординарная Личность...

эт под водой у тя нет...

Виктор Дайвер

Вот так люди загоняют себя в цифровое рабство, совершенно не задумываясь об этом

Я-Неординарная Личность...

А я прикинь,Прежде Чем-Задумался...а вот так-Твоя Уверенность........

Виктор Дайвер

Хорошо

Александр Губко

уже есть план?

Я-Неординарная Личность...

Те Хороший или-дичку?🤣

Александр Губко

огласи весь список. )

На
Надюфка

Тоже самое ..

Я-Неординарная Личность...

Напарник!)

Konstantin Leytan

Давай

Старая Знакомая

пили?

Раиса Шевцова

🤣

Я-Неординарная Личность...

а у меня-Полярная -Леди Ночь)Песцы ток шастают...эт-такие ...лисицы)))

Раиса Шевцова

Круто

Я-Неординарная Личность...

Круче-Рвануть -Подальше....Попробовать...У мя Полярная Звезда прям над башкой!!!....🤫)

Я-Неординарная Личность...

Знаешь....тут-все по другому!Ваааще ....Ночь и...Каждый День- нет Рассвета....Звезда-на месте...Время-Останавливается...