Сергей Артемьев

Есть последняя новость будет сильная магнитная буря на солнце ожидать летом может привести отключиться подстанции по всей планете уже было такое ?

Ответы
Людмила Трегуб

Сильные магнитные бури бывают часто и еще ни одна подстанция не отключилась. И конец света уже "был", ничего не изменилось, все работает и даже мы...

Светлана Запорожская

Сергей,хорош народ пугать,от конца света еще не все очухались,тут вон метеорит свалился...доживем- увидим...

Александр Тарасов

Такое уже было на заре электричества,погорели все релейные телефонные станции.

Алёна Петухова

Что-то я ничего не поняла... Тяжело все-таки без знаков препинания...

Надежда Писарева

может уже хватит страстей нагонять?

Сергей Артемьев

я не нагоняю давайте по живем увидем

Та
Татьяна

этого ни кто не может предсказать..

Сергей Артемьев

уже сказали вот только смотрел передачу я не вру

Сергей Артемьев

уже сказали вот только смотрел передачу я не вру

Сергей Артемьев

уже сказали вот только смотрел передачу я не вру

Та
Татьяна

и про конец света говорили...а вот нас месяц уже подтрясывает..но ни кто про землятресение не предупредил..)))

Сергей Артемьев

будут и землятресение

Та
Татьяна

они уже во всю идут..особенно у нас..))

Евгений Багмет

Пугало ты огородное , Сережа.

Сергей Артемьев

хорошо не верите

Евгений Багмет

Чего быть , тому не миновать.

Танюшка Галиулина

да я видела такое кино)))