Семакова

Заниматься спортом нужно до еды утром и после еды чтобы накачать ноги)))???

Олеся Тимофеева

Нельзя заниматься спортом после еды.. . запомните это раз и навсегда ...

Алексей Никитин

Каждому свои условия. Я бегала вечером, точнее ночью. Полгода. Эффект был, но не аховский. Потом пошла в зал, на беговую дорожку. Бегала на большой скорости с большим подъемом минут 20 до тренировки и после минут 20. Ноги так накачались, что я сама не ожидала. Особенно икры

Ир
Ирина

Заниматься спортом всегда надо ДО еды. Только я не понимаю, при чем тут еда? Накаченные ноги зависят от упражнений.