Анна Савина

Здесь есть кто-нибудь из Тулы?

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу ночь с тобой провести,

Где неведомы тайны желаний,

От безумной сгорать любви,

Превращая в сказку свидание....

Где огня язычки от свечей,
Танцевать будут, тенью лаская,

На тебе, а потом на мне,

Блеск в глазах огнём освещая...

Где твою наготу полумрак

Будет прятать, меня возбуждая,

Я прильну к твоим сладким губам -

Насладиться мгновением рая...

Зацелуй меня, видишь дрожу,

И еще хочу рук горячих...

Я волшебно "люблю" прошепчу,

Пред тобой на коленях стоящий...

За всю ночь заласкать, залюбить,

Отдавая себя без остатка,

И с ума от тебя сходить -

От любимой, нежной, сладкой...

Я в сплетении жадности рук

Утопать хочу, страстью плененный,

А под утро в объятиях уснуть,

От любви с тобой опьяненный...
http://www.playcast.ru/view/8874212/03c108be3549501f73cf10383488887c7cb980bfpl

Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Анна Савина

красиво

Дмитрий Городницкий

Эфирно легка
И резва, как шрапнель,
Газель ты моя,
Я твой принц Флоризель.

Я дымкой тумана тебя окружал,
Я боготворил тебя и обожал,
Но в зыбком тумане
Послышалось ржанье,
И где обожанье?
Нет обожанья...

Я видел, как ты
Обернулась в пиранью
И съела меня
Как-то раннею ранью.
И видел ещё,
Как остов мой лежал
И взглядом унылым
Тебя провожал...

Осталось во мне
Твое острое жало,
Но ты уже
К следующей жертве
Бежала
Вприпрыжку... Был вечер,
И стало смеркаться,
Я низко упал —
Мне пора разлагаться.

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Ведьмак Ведун- Николаев

<html>
<head>
<title> Приворот на портмоне -порча рока - проклятье гус андре.</title>

</head>
<body>
Избавиться от порчи рока ГРИФОНОКОД23 - GRIFONOKOD23/7521\32 !!!!

Голова прошита вся червями. гнус в голе. вонь . туман. звуки голоса. (психическая зараза.)Это вонь порчи рода. проклятья колдуна - мага шамана. ведьмака. ведуна. !
</body>
</html>
андрей гусс

Gennady Fursov

Я не был! Но знаю! Тула веками оружие ковала, стала похожа сама на ружье, слышится звон боевого метала в древних названиях улиц ее, улица курковая, улица штыковая и пороховая и патронная, дульная, ствольная- арсенальная, улица любая оборонная!

Gennady Fursov

Посмотрел, замечательно! Это была песня нашего подразделения на Севере!

Анна Савина

понятно.

Gennady Fursov

😌)))))))

Анна Савина

вот так

Анна Савина

https://www.tula.ru/city/symbolics/gimn/index.php

Нелия Бабынина

Я была только в командировке в вашем городе. Только у вас увидела в картинной галереи портрет Екатерины I. И город у вас красивый, женщины все ухожены, а мужчин было очень много спитых. Правда это был конец 90-х

Анна Савина

Тогда понятно.

Виктор Кунцевич

нет мы все из Пензы и лозунг у нас (из за культурности первую букау П уберу *я издатый гонец -не- я гонец из изды----во гоню я издец*🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Константин Жильченко

Я НЕ ИЗ ТУЛЫ! НО ИГРАЮ НА ТУЛЬСКОМ БАЯНЕ! ЛЮБЛЮ ВАШИ ПРЯНИКИ! И ВИДЕЛ ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ САМОВАРЫ!!! А ТЕПЕРЬ ВИЖУ, ЧТО И ДЕВУШКИ КРАСИВЫЕ!

Анна Савина

спасибо

Kkk S

тула опозорена раз и навсегда на сайте демотивация ми. там правда человек 15 всего обитают. но позор был все равно знатный!

Калиниченко Игорь

Я из Ташкента, Горького, Иркутска, сейчас из Питера. Был друг из Тулы в Горьком, его мы называли Пряником)) Он не обижался

Анна Савина

ну а почему нет.

Калиниченко Игорь

Ань, ну реально не люблю))

Анна Савина

понятно

Калиниченко Игорь

Его тем Смок и Малыша)) ..

Анна Савина

это да

Аликпер Агакишиев

а что им здесь делать...они или с пряниками...или с автоматами...и конечно у самовара...так что не ищите здесь их...

Анна Савина

А я как же? Я-то здесь.

Аликпер Агакишиев

отлично...глядишь и пряники появятся ..и самовар...

Анна Савина

Все может быть.

Анна Савина

да

Юрий Попов

добрый день Анечка я как всегда рядом с тобой только в Тульской области город Донской жду в гости целую 💋

Анна Савина

может быть

Юрий Попов

Анечка и когда будим пробывать уже целый год прошол пора рискани а вдруг понравится 💍

Анна Савина

Где встретимся?

Юрий Попов

Аня ты сказала что у тебя нельзя ты сейчас одна живеш или с детишками

Анна Савина

я живу с мамой и братом

Евгений Никитин

Нет, я не из Тулы, но у меня знакомый по имени Валерий оттуда, и - вообще - я этот Город-Герой очень уважаю!)))

Анна Савина

Это хорошо.

Ан
Ангел

Твори добро тихонько, не заметно, Дари минуты счастья всем вокруг, Улыбкой, добрым словом,откровением

Алексей А

я там недавно был . очень красивый город . столько истарических мест и музеев . просто душа радуется .

Анна Савина

я там живу

Алексей А

красивый у вас город поверьте . я много где побывал . хорошие впечатления остались от Тулы и Киева

Анна Савина

спасибо, мне он тоже нравится. И еще Питер. Я в него просто влюблена.

Виктория ....

Девушке для счастья нужно очень мало: чтобы у неё появился любимый мужчина, а у её подруги исчез.

Галина Чиркова

Я была в Туле, там мой дед похоронен в братской могиле в пос.Шварц и была в парке и музее оружия.

Anatoliy Tarabrin

Я как раз с улицы Тураба Тулы, что была в центре Ташкента ,а теперь переименована в Беш-Ёгоч

Анна Савина

понятно