Валерий Остапенко

Что кроме интима, является для вас сокровенным? И вы никогда это не будете обсуждать?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Моя семья- муж, дети, наши внутрисемейные отношения, свои личные проблемы тоже не стану выносить на суд общественности. Ненавижу обсуждать правительство, политику, то, что молодежь теперича не та, что давеча, что огурцы раньше зеленей и пупырчатей стали. Считаю это недостойным и глупым, пустобрехством

Беатрис

я не люблю обсуждать политику. я считаю, что от нас ничего не зависит и нас уж точно не спросят. А все эти политические шоу- мышиная возня

Валерий Остапенко

это отвлекает от реальности

Беатрис

скорее озлобливает.

Фрося

С любимым человеком я могу поговорить обо всем...если желание обаюдное.

Тамилла

Да много чего не буду обсуждать.Зарплату, здоровье, политику.

Ал
Алевтина

Физические недостатки другого человека. Это табу

Романа

Свои тайные мысли, разногласия семейные.

Галина

я много чего не буду обсуждать. ни с кем

Алла Гордеева

Моя жизнь, семья, дети, моё внутреннее Я

Михаил

Семью и детей. Это сокровеннее интима

Лариса Козлова

Отношения в семье, никогда и ни с кем.

Неизвестно Неизвестно

А почему интим это сокровенно?

Валерий Остапенко

для нормальных людей противоестественно обсуждать свою постель со всеми подряд

Неизвестно Неизвестно

Значит 1) не для нормальных, а для Вас. 2) «со всеми подряд» - такой формулировки в вопросе не было!!!! Там сказано - НИКОГДА не будете обсуждать тчк

Валерий Остапенко

хм, очередной умник, бедолага

Александр

я всё могу обсуждать толку то

~L
~Eva Lansca~

Не люблю обсуждать детство !

Валерий Остапенко

хм, а я с удовольствием вспоминаю. многие привычки с детства остались

~L
~Eva Lansca~

Не у всех золотое детство было !

Валерий Остапенко

детство было у всех, открытия делали все

Ве
Веснушка

Думаю что больше не чего

Ма. Пед.

Интим обсуждаю.

Валерий Остапенко

о! зачем?

Ма. Пед.

Для расширения кругозора.

Валерий Остапенко

ну это для подростков больше