🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В ходе телепрограммы «Логосъ» рязанский и Михайловский митрополит Марк высказал неоднозначное мнение, отвечая на вопрос о необходимости перевода ребенка в другую школу из-за травли.
Митрополит заявил, что детей, сталкивающихся с травлей со стороны сверстников, следует обучать «состоянию бесстрастия», чтобы они не реагировали на агрессию и насмешки. Также он добавил, что буллинг — необходимая «вакцина», предназначенная для адаптации к реалиям взрослой жизни.
«Жизнь человека протекает в разных условиях, в разной среде. Примеры буллинга могут быть некой вакциной, чтобы человек понимал, что жизнь — это не прогулка, а испытание, в том числе от ближних», — поделился своим видением священник.
Даешь больше шутингов в школах🤡

Ответы
Григорий Жиманский

У моего сына в школе есть пару драчунов, которые всех бьют. И его тоже били. Он нашел выход - сказал им, что с ними дружит и теперь они его защищают😁

Анна

Все таки религия - это зло

Сварог

Всё хорошо в меру