Ольга Березина

Знаешь, любимый, я - КОРОЛЕВА,
От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,
Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Что выберешь Ты?))))

Ответы · страница 2
Roostam Qwacker

Знаешь любимая, я - король
Ты для меня,что для хлеба,соль
Зачем мне ходить налево
Если ты у меня королева

Алексей Агафонов

Вы правы: Ногами лишь вперед,коль не достиг ты трона.Скучать не будет эшафот.Коль по жизни ты ВОРОНА !

Анна Алексеева

Им это не грозит.Мадам всё равно простят.В большинстве-дуры,без гордости.Лишь бы мужик рядом был.

Евгений Сидорович

королевы тоже разные бывают для этого нужно пожить и узнать тебя чтобы ответить на вопрос

Игорь Леонов

Просто жить и радоваться жизни с нормальной женщиной которую хочется любить и уважать.

Ольга Березина

Это нормальное желание!

Игорь Леонов

Когда рядом с королевой, ты сам король. Это очень большая отвецтвеность , и не докоролевы будет.

Ольга Березина

поэтому у них.. море фавориток?

Игорь Леонов

Как говорится не еш много сразу всяких снадобностей не знаеш от чего и отравился .

Ольга Березина

немного-непонятно!

Игорь Леонов

Так и с фаворитками не знаеш от ко го заразился.

Ольга Березина

а.. вот о чем...

Евгений ..,

я выбираю горничную... если раздеть горничную и королеву они ничем не будут отличатся ...

Ольга Березина

а .. ну да! королеве ведь соответствовать надо! а горничной... всё сгодится))))))) 😄

Александр Деревянных

Трон хорошо,эшафот-ох не очень,коль я по жизни зигзагом иду,лучше её за собой победу...

Александр Деревянных

У каждой женщины должен быть хозяин

Ольга Березина

мозги у нее быть должны!..это важнее!

Александр Деревянных

А зачем они ей,коль есть хозяин. А у умного Мужа и глупая жена досуже

Ольга Березина

совсем не нужны?

Александр Деревянных

Так седце же есть,а баба сердце чует

Андрей Якунин

Вот так вот значить! Вопрос ребром, значить?! А я збагойный, броздо збагойный! Привет!

Ольга Березина

я ооч-оч. рада!!!!

Ольга Березина

и родные!!

Андрей Якунин

Инна со мной ездила! Машина в обратную дорогу от радости подпрыгивала!:))

Ольга Березина

и Ты вместе с ней!!!!!

Ольга Березина

понимаю!!!!!

Андрей Уно

Это не возможно. я вообще не собирался уходитья я собирался угомонить королеву

Ольга Березина

я свидание Мужчине назначаю, а не сыночку, который типа на год старше)) вот и гы-гы!)))

Андрей Уно

Гыгыгыгы а почему это на10 отсрочка чо за дворцовые интриги

Ольга Березина

прикинула, чтобы выспаться!

Ольга Березина

Доброй ночи!)) утром приду-проверю!)) пока!!!

Kudas

Я выбираю первого секретаря Березина ( Мордовия), я был у него ,когда его не было

Александр Кулигин

смотря какая королева. А то и эшафот покажется приемлемой альтернативой трону

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вдох глубокий руки шире не спешите три-четыре выполняйте правильно дви-же-ни-я

Rostyslav Korba

Вам бы всем любимого куда то отправить,но обязательно,чтоб подвиг,трон,эшафот

Кручинин Владимир

Все верно. Это в Вашей силе: стать женой висельника или короля. Вам и выбирать.

Кручинин Владимир

Я просто говорю, что мужей делают жены. Вот и я всего лишь "Муж жены миллионера"

Ольга Березина

удачи ! жене миллионера!

Кручинин Владимир

Встречного ветра и доброй охоты!

Ольга Березина

Вы ...охотник?

Ольга Березина

полвека?))Это стаааааж!

Вадим Дорог.

Здравствующая королева Елизавета, навряд ли подписалась бы под этим тезисом.

Багдат Избасаров

что то Екатерина свой трон ни кому не доверила правила до скончания своего...

Калиниченко Игорь

ну, может есть свободная Её Высочество.. Хотя,такая теща, это еще тот компот.

Ольга Березина

где компот? какой компот?

Калиниченко Игорь

ну, с брусникой и вишнями)

Ольга Березина

ааа, бруснику.. и вишенки любишь?))

Ольга Березина

ащще!

Аликпер Агакишиев

Во первых ты Березина, а не Королева..., и все , чем ты грезила..Увы! не ново..

Ольга Березина

вот! сплошное разочарование)))

Аликпер Агакишиев

ничего...любите себя в искусстве, а не искусство в себе..

Ольга Березина

))))))))

Ольга Березина

))))))))

Лисиц Рыжий

как и всегда, сначала будет трон и палантины, потом -палач и гильотина....

Ольга Березина

уже да!!

Ален Боше

Вот не успел я, ничуть, испугаться...Сразу решил с КОРОЛЕВОЙ остаться!))