Л Ю Б Я Щ И Й

О какой должности Вы мечтаете (желали бы занять)?

Ответы
Константин Никитин

незнаю. Что нибуть с работой с коллективом, разьездами по городу, но не частых. Творчеством, инициативой и графиком три три. И уютных рабочих условиях. Офис с цветами и столовой

Татьяна Попова

хотелось бы не занимать должность, не исполнять обязанности, согласно должностной инструкции, тем более занимать чужую должность, а просто заниматься любимым делом!

Margarita Km

Уже давно о должности не мечтаю, я много лет зав. терапевтическим отделением поликлиники

Татьяна Пискун

мне нравится моя работа мечтать уже давно перестала что хотела всё есть а зачем больше.

Валерия Пригожина

не хочу я быть инженером, не хочу я быть комбайнером,я хочу быть акционером ООО ГАЗПРОМ

Ma
Marat-Terkulov

надеюсь открыть собственное дело , желательно ресторан или автомастерскую

Виктория Золото

Мечтала и мечтаю о должности любимой жены и матери.Исполнилось частично.

Л Ю Б Я Щ И Й

Наверное исполнилось роль матери?

Екатерина Жаринова

Мои мечты в прошлом, а в министры мне точно, не пробиться ))))))

Александр Третьяков

алигарх, хоть какую-то пользу своим согражданам принесу

Маша Шулькевич

должность жены я уже замяла больше ничего не надо

Аман Азов

Президент планета ЗЕМЛЯ)))) Классная должность)))

Наталия Кузнецова

Вот как раз должность никакую. Не честолюбива...

Дмитрий Л

Меня все устраивает))) Все зависит от подхода)))

Татьяна Петлёва

У меня мечтания в другую сторону направлены.

Расадкин Александр

Для меня слишком нескромно говорить об этом!

Evgenyi Govorunov

главный пчеловод на пасеке с окладом-15-20 т р

Инна Балыкова

Уже не о какой!Какую хотела,такую занимаю 🙂

Ольга Царик

я не мечтаю о должностях.Я не амбициозна...

Ромашка

о такой, на которой я буду на своем месте.

Павел Петров

КОроль Мира!!И Император Всего сущего!))